Попов Олег

Куда делись все волшеьники и единороги?

Ответы
Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Попов Олег

Зачем ты мне

Артур Недбайло

Попрятались ! В фильме "Золушка", старом, волшебник заклеил уши воском. ЗА ДОЛБАЛИ ПРОСЬБАМИ ! А единорогов истребили как и мамонтов.

Лунный Свет

Волшебники живут среди нас, а вот единорожек жалко: кто-то из них превратился в носорогов, а кто-то печально вымер.

Олеся

Волшебники и маги они оставляя свою жизнь здесь встречают всех в ином мире. Помогают. Единороги там же.

Демони Ка

после того как единорогам обломали рога на сувениры - все волшебники спрятались...

Тамара Коваль

волшебники ушли в другие сказки, а единороги превратились в многорогов.

Попов Олег

нет сказал слушаем меня!

Тамара Коваль

да, мой генерал! когда брать бум?

Попов Олег

через неделю!

Тамара Коваль

бум!

Попов Олег

да через неделю Бум

Dima Barcevih

стась ты что говно вебал какие единароги волшебники ты что норкаман

Nila Orlova

Волшебники уехали на единорогах в невидимую волшебную страну

Попов Олег

невидимой волшебной страны не существует

Nila Orlova

существует

Sandra Pochyeva

ушли туда же, куда и Дедушка Мороз 😜

Попов Олег

ушли и не заплатили!

Sandra Pochyeva

безобразие!!!

Попов Олег

да найдёте их скажите что бы заплатили твари!

Sandra Pochyeva

обязательно!))

Попов Олег

а то я уже не могу сердце тает от злости!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да.и.они.в.интернете,вот.и.в.спрашке.встречал

Ирина Конотопова

Еще в средневековье всех извела святая инквизиция

Светлана Шнайдмиллер

где то рядом надо просто посмотреть внимательние

Shiroshi Takara

Я открою тебе страшную тйну.Их и не было вовсе

Попов Олег

Цифра еще в школе это вы просто не знаете а вот если я вам скажу что не есть вы мне не поверите но сам не лень

Shiroshi Takara

Это глупо верить в такую чушь

Попов Олег

Фронтальная талант антон атлантида там единороги я живу в стране где шон www.front.ru intuit.ru

Shiroshi Takara

...

Попов Олег

Последнее слово понедельник того www.youtube.ru тупо поле 101 тату

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Одни в Хогвардсе закрылись, вторые вымерли.)))

Попов Олег

нет они не вымерли не говорите всякую ерунду! Они живи! да они живи!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да-да, живы... только не истери. В шестую палату тебя к Наполеону тебя определим.

Попов Олег

а наполеон не похудел?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот и посмотришь.

Попов Олег

когда пойдём? а?

Попов Олег

когда? а?

Лариса Чех

сьебались на хрен отсюда, мы уже безнадежны

Ольга Бурлакова

они деваются туда, куда Вы их сами деваете

Попов Олег

ага

Ольга Бурлакова

Приятно быть полезной

Попов Олег

да очень

Vi Za Vi

они есть надо просто захотеть их увидеть

Лидия Кимач

они окончательно переселились в сказки

Лидия Кимач

недориг - это такой- ни тебе рога, ни крыльев, даже и не конь, а почти зайчик, на копытах

Попов Олег

сами придумали?

Лидия Кимач

внучка моя, недавно 5 стукнуло, часто нам сказки рассказывает, собственного сочинения

Попов Олег

не пробовали записывать а потом издавать сборник сказок

С.
Светлана ...

Спрятались от моей неоспоримой красоты

Попов Олег

нет

Берген Габдуллин

с дед морозами водку пьют) в Лапландии)