Анна ***

Осенью пересадила уже взрослую иву, а сейчас на ней почки живые! Я счастлива! А отчего радостно вам?

Ответы
Майя Петрова

А у меня ясень за окнами сам первое лето без частого полива в прошлом году рос. Я его 5 лет назад посадила, сторона солнечная, летом очень жарко, все 5 лет поливала в жару по 2 раза в сутки... Соседи сажали каштан, толком не поливали - он засох...

Анна ***

Красота)

Т*
Таня ****

Честно от таких же результатов. Очень люблю растения, сажать, наблюдать. Дедушка был агроном, вот теперь у меня проявление его способностей

Ал
Алекс

Я тоже создал на даче вишнёвый сад . Прошлой осенью ещё 3 вишни там посадил . Всего сейчас 16 кустов вишни .

Анна ***

А я привила черешни на вишни, и наоборот)

Ал
Алекс

У меня 2 куста черешни есть .

Александр

Осенью посадил тюльпаны, нарциссы, зизифус, жду. Еще два года назад посадил жёлтый пион, тоже надеюсь.

Анна ***

А у меня Лилии переопылились, были трёх разных цветов, белая, розовая с белым и красная, а летом цвели все красные (((, жалко, белая и розовая были такие красивые

Александр

Жалко, может их по дальше друг от дура сажать.

Анна ***

Теперь уж поздно)

Александр

Новые нужно сажать.

Анна ***

Ага

Nadeshda

От солнца, от хорошей погоды, когда у меня все хорошо, ничего не болит и все идет так как я хочу)

Анна ***

Прекрасно

Пр
Продолжай

да вот лежу и думаю - хорошо что дачу продал...ну её, была как чемодан без ручки🛌😇

An
And

Ещё зимой купил эл. байк , а сейчас гоняю по парку , счастлив без ума !!!

Aлексей Бекк

От того же! Еще ,что пчелки перезимовали и сделали свой первый облет!

Анна ***

Мёд принесут)

Aлексей Бекк

Конечно!

Анна ***

Ну и хорошо

Aлексей Бекк

От того и счастливы!

Татьяна Лаврова

Я тоже радуюсь. когда пересаживаю цветы и они растут с большей силой

Да Ну?)))

Ещё не были на даче..Вот в выходные поедем..порадуюсь чему нибудь))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ива очень живучее дерево . . . А у нас сейчас цветёт абрикос . . .

Анна ***

У нас ещё бутоны.. сегодня посмотрю, просто ива уже большая, в феврале пересадили

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного сезона!🌷

Анна ***

Спасибо, и вам

Лю
Любовь

жизнь сохранили, умница! Мне радостно от долгожданных встреч

Анна ***

Да, это тоже очень радует

Моня Гершензон

осенью пересадил элеутерокок... а снег ещё не сошёл

Ина Ева

Комнатное растение цветет после 1,5 лет нецветения)

Мила

Красивое дерево ива, не зря о ней песни складывают

Анна ***

Очень, она росла во дворе , очень красиво, но все заглушила, пришлось на улицу вытаскивать

Мила

Пусть радует вас и дальше!

За
Заря

Придёшь домой каблуки снимишь такое удовольствие

Бо
Бока

И зачем она тобе. Заполонит всё вокруг. Я срубил

Анна ***

Чтобы берег был красивый

Бо
Бока

Ива воду любит

Суфия Каримова

Что утром проснулась,и ничего не болит!!!

Ва
Васи*Лиса

Пересадила комнатную розу и она зацвела

Дарья Иванова

Что я свою иву наконец выкорчевала