Кевин Живёт В России

Можно ли добиться счастья и процветания для людей пенсионного Возраста?

Ответы
Ла
Лара

Можно. Создать рабочие места для молодёжи и людей трудоспособного возраста, и чтобы работодатели оформляли всех по ТК и платили налоги в ПФ. А не тем лёгким и неблагоприятным путём, которым они сейчас решили пойти.

Кевин Живёт В России

Жаль что вы не призидент

Елена Щупак

Конечно. Только это не от кого-то зависит, а от самих людей в больше степени.

Василий Стеклов

Наверное при этой власти это возможно только у военных и полицейских.

Игорь Морозов

Конечно ! Воля правительства и все ДЕЛА !!!