С Новым Годом

Женщины а вы умеете подавлять чувство влюбленности?

Ответы
Alina Nn

достаточно представить, что придётся варить борщи, стирать, убираться, выслушивать, отчитываться, заботиться.... моментально отпускает!😂

Татьяна *

Как? Если только сам сильно постарается

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о! они очень часто практикуют подобное)

С Новым Годом

Ясно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хотя, скорее всего окончится всё также, как и всегда...)

С Новым Годом

Я просто общался с одной девушкой. Достаточно красивая как для меня. Высокая, брюнетка, умная. Старше меня на 6 лет. Ей 32. Но она была с ребенком. Познакомились в Баду, она сама мне написала. И блин чет я на её подсел, писал ей, звонил. Потом она чет начала морозиться.. мы только один раз встретились, и всё. Потом мне сказала, что я для нее как ребенок. Типа ей нужен мужик. Перестали общаться. Очень обидно как то мне..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

делай так как хочется, и не парься)

С Новым Годом

Ну хочется её забыть. Не знаю какого мужчину она искала.. может я просто не зацепил. Я люблю когда женщина ко мне хорошо относится. Показывает любовь.

Vi Za Vi

Работать надо над.собой уметь

С Новым Годом

А вы можете так?

Vi Za Vi

Могу

С Новым Годом

зачем

Vi Za Vi

Я хочу попасть в рай. Конечно,где святые,мне не попасть,воняю,но на окраине рая,где умирают все вЕтры и наступает бессмертие~ хочу.

Е. К.

Только наращивать

С Новым Годом

А подавлять?

Е. К.

Не смогла

С Новым Годом

А если вот вы замужем, и влюбитесь в молодого. Что будете делать?

Е. К.

Не знаю, вот если такое случится, тогда и буду думать🤷‍♂️

С Новым Годом

Понял

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зачем?

С Новым Годом

Ну если девушка замужем, муж хороший. И девушка влюбляется в незнакомого парня. Бывает же такое?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ко мне это не относится.

С Новым Годом

Почему

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну как бы могу себе позволить?

13-Я

да

С Новым Годом

Ого

13-Я

и то много

С Новым Годом

Как забыть бывшую мастер?

13-Я

вспоминай всё что можешь плохого о ней как можно чаще, поможет

С Новым Годом

Аа попробую