Углюк!!! Углюк!!!

Что здесь делают люди женского рода? пожалуйста ни лезте отвечать на философскии вопросы,а если всеж замочили ноздри то отвечайте грамотно,но ни так "да" "нет""кто тебе такое сказал?"

Ответы
Лола Юг

Интересное словосочетание---- люди женского рода... !!! Такого еще не слышала... А насчет философских вопросов, не каждый может мыслить философски и упрекать его только за это--- невежественно..

Углюк!!! Углюк!!!

согласен,но почему всеже лезут? по этому вопрос звучит так и имено для тех кто ни имеет представления о философии но лезут ответить,почему имено девушки? не имею представния,ноленияния,но

Лола Юг

Во-первых, никто не лезит. Вопрос присылает модератор... А как на него ответить--- это уж как получится! кто как может! обвинять в этом нельзя!

Ирина Хавронина

Люди женского рода - это феерично... ЛезЬте пишется с мягким знаком. Всё ж раздельно. Зачем же на зеркало пенять? Или пИнять?

Углюк!!! Углюк!!!

счастье здесь-эгоизм?

Ирина Хавронина

Здесь принято культурно и вежливо общаться. А если еще и творить добрые дела, можно и к Счастью попасть.

Углюк!!! Углюк!!!

не нужно бесить и тогда "принято" будет принято во вниманее

Углюк!!! Углюк!!!

ни считаю что все такие про кого я написал,но вы ни ответили по сути вопроса,а значит одна из тех выскочек высокомерных

Лола Юг

А как это--- люди женского рода? Если применяете такое словосочетание, то о философии что можно говорить?

Углюк!!! Углюк!!!

отдыхай! это всего лишь плод моей ни грамотности,а о философии скажу многое

Лола Юг

Это не просто неграмотность, а еще и безкультурие!! Вот вы меня совсем не зная, а на ТЫ!!! Я по отношению к вам-- на вы.. А туда же, в философию!! Философ!!

Лола Юг

Это не просто неграмотность, а еще и безкультурие!! Вот вы меня совсем не зная, а на ТЫ!!! Я по отношению к вам-- на вы.. А туда же, в философию!! Философ!!

Углюк!!! Углюк!!!

думаю и с первого раза дошло,если б вы были культурной женщиной,не вступили бы в конфликт

Лола Юг

А вот хаметь не надо, философ!! Культура и поддержка человеку эти вещи идут рука об руку.. Это вам для общего развития обьясняю. Культурные люди не пройдут безразлично мимо хамства... Безграмотность здесь ни при чем! еще ни одно высшее образование не дало высшего мышления, это я вам по опыту говорю. Если человек хам-- то он им останется и в 70лет, может получить несколько дипломов, но его суть не изменится!! Это по философски ...

Углюк!!! Углюк!!!

не спорю,просто с легка задели глупыми и наглыми ответами,а я в свою очеред показал свою не воспитаность нагрубив многим,надо по работать над собой

Лола Юг

Приятно слышать... Вы меня даже очаровали.. спасибо, что поняли.

Антонина Сорокина

:)привет,Вы так много требуете от иностранцев..:)(:Они-то к Вам со всею душой :)(:

Углюк!!! Углюк!!!

в чем суть ответа?

Севиль Алиева

Видимо,это высказывание тоже нужно отнести к глубоко философской мысли?

Углюк!!! Углюк!!!

конечно,меня уже убивает женское высокомерие,выше головы не прыгнишь,но когда вы поймете что голова это мы мужчины

Севиль Алиева

Не надо обобщать...Умная женщина не будет высокомерной,не будет иметь завышенную самооценку,как впрочем и мужчина..

Углюк!!! Углюк!!!

я свами полностью согласен,и уверен в том что ни все такие и вы тому подтверждение,вы в отличии от них про кого я сказал,необратили внимание на мою безграмотность,ответили по существу вопроса,спасибо вам за это )

Севиль Алиева

Простите мне мое любопытство(я все же женщина)Вы по профессии?

Углюк!!! Углюк!!!

я неуч ) профессия, сторож гостиничный. правда ни всегда столь весело осознавать то что неуч,печально это длю меня (

Ксюша Бондарчук

люди женского рода...интересно...пишите грамотно люди мужского рода

Углюк!!! Углюк!!!

думаю вопрос в полне понятен,по этому видна ваша тупость в ответ на мою неграмотность в словах,на вопрос ответь.

Ксюша Бондарчук

а разве Вы задавали философский вопрос...странно..а я и не заметила.Вы сначала сами научитесь писать грамотно,а тогда другим указывайте на то что делать.А Вы хам оказывается.

Елена Озимова

Люди, вообще-то бывают мужского и женского ПОЛА, филосов хренов)))

Углюк!!! Углюк!!!

это всего лишь плод моей неграмотности,а вот твоя женская тупость привела тебя ни к объяснению вопроса а лишь ошибок в нем

Любопытная Варвара

Тогда сразу и пишите в своих вопросах "НЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН" 😉

Углюк!!! Углюк!!!

сто пудов )

Углюк!!! Углюк!!!

написал так как вы предложили,теперь только женщины и отвечают

Любопытная Варвара

Что ж поделать - женщины! )))

Га
Галина

можно подумать вы что-то умное спрашиваете))))

Углюк!!! Углюк!!!

можно,счастье здесь -эгоизм?

Денис Котенев

солидарен с этим мужчиной, полностью)

Серёга Максименко

Ден, имя его посмотри)))

Углюк!!! Углюк!!!

раха брат,да выбесили в хлам,постояно строят из себя что то,а что походу сами незнают

Серёга Максименко

... иникогда не узнают....

Денис Котенев

НИКОГДА

Углюк!!! Углюк!!!

заходите ко мне в мир,там есть мой филосовский клип от углюк!!! )

Олечка

и желательно писать без ошибок 🙂

Углюк!!! Углюк!!!

ошибки плод неграмотности но ни тупости

Ольга Ладейщикова

Люди живут! И женского рода ТОЖЕ!

Надежда Романова

а сам то грамотный-углюк?

Углюк!!! Углюк!!!

думаю суть вопроса вам понятна,но отвечаете глупо,ни по теме,лиль поприкая меня моей же ниграмотностью правописания,а по сути вопроса ответить не судьба?

Татьяна Леонтьева

сердито!

Углюк!!! Углюк!!!

да сбесили некии особы,но ни считаю что все такие

Татьяна Леонтьева

не трать зря эмоции на "неких" особ, других людей больше

Углюк!!! Углюк!!!

спасибо )

Татьяна Леонтьева

проверено