Befora

У воспитателей сны отчества Константиновна и Гавриловна. Ребенок их зовет "Скотиновна" и "Гориловна". А ваш какие перлы выдает?

Ответы
So
Som

Приходит в детский садик новая воспитательница.
Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
— Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат… И тут тихонько, чей-то робкий голосок:
— Жадина Говядина?

Befora

👍 🙂

Михаил Исаков

Папа! Я тебя люблю. Спокойной ночи!

Befora

красивые

Алин_Ка* Иванова:-*

у иеня нету детей

Befora

за вами не записывали?

Нурпейс Ерманов

не помню уже

Befora

👍