Борис Гусаков

На Байкал стоит ехать с друзьями, там интересно вообще? Или лучше за границу?

Есть 2 варианта - с друзьями на Байкал или с тётей за границу. Вот я думаю, куда лучше....

Летом, разумеется.

Эльмира Якубова

Привет, на Байкал можно сьездить (я сам из Якутии) там ты обретаешь покой от городской суеты, в отличие от больших город и мегаполисов и еще в начале узнать о своей стране а потом и за границу можно 🙂

Арв

Это кому что нравится

Алексей Черняев

На Байкаде красиво, но холодно. Лучше за границу.

Анька Лушина

Лучшая природа у нас - в России !!!

Сергей

С друзьями на Байкал

Нуфер Евгений

Успеете за границу, Родину свою посмотрите. Байкал---это такая красота!

Ле
Лерока

главное хорошая компания, а с родней всегда успеете

Алексей Кутьев

с тётей за границу