Звездочет Дальнобой Торонто

четыре милиарда доллоров пошли на дно🖼

–3
Ответы
Павел

Это для Украины, вернее для Европы деньги, а у нас их много, а что это вы наши деньги считаете, как то не прилично

Борис

Нет. Уже восстановлено ЖД движение и однополосное авто.
Завтра будут обе полосы.
Русский запас прочности.

Борис

Как у автомата Калашникова.

А. Беркович

радуешься так, как буд то сам такую сумму получил за свои провокации)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

им не привыкать пускать деньги НАРОДНЫЕ на .. дым или дно....

Звездочет Дальнобой Торонто

там еще кран завалился нап бок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я жы сказал. УРУСАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ.... это мы тут белому дому можем угрожать за прафуканые НАШИ деньги.. а они.. стадо безвольных БАРАНОВ...

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно ладно тебе мягкой посадки а мы пошли прогуляемся по городу я в этом эли в первые

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бл...тььььььь.. ЭЛ ЭСССС СУКА

Звездочет Дальнобой Торонто

да знаю так вырвалось название хер язык сломаеш ладно завтра увидемся вечером

Вв Сс

Вои убытки считайте после обстрела ваших городов.

Ольга

Не сыпь соль, на рану..................................

Звездочет Дальнобой Торонто

класный натюрморчик как раз к юбилею путлера

Ольга

Циник

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро еще будут прилеты

Ольга

Не только прилёты, но и ответка...ваши провоцируют на войну, тогда уже не выжить никому, как вы не понимаете, балбесы!?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага ответки не будет обосрался ваш царь

Галина Локтева

Бесполезно говорить-вроде зомбированных.

Елена Ашеко

ужо отремонтировпали не обольшайтесь

Ви
Виктор

путинский дружок украл куда больше

Евгений Николаевич

это не наши бабки - чего сожалеть

Вадим Хасанов

Подняли пролеты, восстановили.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага за сутки а показывают совсем другое только работает односторонее такчто не пезди и кстати показало ваше тв нтв

Вадим Хасанов

Можете сколько угодно тут оскорблять людей. Могу одно сказать, что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ от СЮДА. Какими бы вы нам не назвали, но к нам приходят, а от Вас уродов уходят. Никто не захотел к вам вернуться.

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем по бачимо чей будет крым

Вадим Хасанов

Да как вам не понять, что людям показали лучшую жизнь, им не дали, людей никто не выгонял. Тоже самое будет и в других присоединившихся. 100 лет назад респ Украина вошла в состав СССР. С 1922 по 1956 год в Украине было много трагедий. Голодомор который был исполнен бандеровцами на деньги англичан. Ну вот почему ес и США не дают деньги на строительство и соц поддержку, а дают только оружие? Не нужны вы им, Вы лично не нужны им, ваши дети не нужны им, внуки не нужны им. У них своих гомиков некуда девать, зачем им приличные люди с Украины ?

Геннадий Попов

Это где ты насчитал, придурок?

Звездочет Дальнобой Торонто

смотри в инете

Геннадий Попов

посмотрел и нашел: ВСС оценивает ущерб от ЧП на Крымском мосту в сумму 200-500 миллионов рублей.

Звездочет Дальнобой Торонто

нен переживай прилет будет еще да к стати читал уже обвиняют шойгу в подрыве моста

Геннадий Попов

что, уже пальцы крючит, или они от мозгов отключаются под наркотой?

Карлсон З

Научись писать без ошибок😁

Циля Зингельшухер

к ним надо добавить 120 млн.

Ег
Егоза

Там сегодня добавка ушла

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю в севастополь по короблям ударили

Ег
Егоза

Видео еще никто не выложил...

Ег
Егоза

Воть

Ег
Егоза

Нада видео

Се
Сергей

звездочет-счетовод!😄

Tатьяна

и что, это вас радует

Ал
Александр

злорадствуешь?

Ab
Abwehr

🖼

Андрей Лапин

первый раз

Николай Смирнов

Копейки.