Елена Кузнецова

А вот почему как про картоху с грибами, так вы тут как тут, а как за Петра Ильича поговорить таки нет вас никого, а?

А ему, между прочим, Петру Ильичу, аж 173 через месяц было бы :-(((

Сергей Русинов

Потому что картоха-это дела домашние и прочие грибы, а за Петра Ильича в музыку пожалуйте:)

Ли
Литвинов

Ну вот, как говорится, приходите через месяц - будет предметный разговор: )

А вообще я его уважаю - музыку писал чудесную:))

Кирилл Митрохин

это ко мне ...можем даже поговорить и про славный город Воткинск, где он родился....

Ди
Диана

А кто он такой?

Наташа Кушнир

А когда тут говорили о Чайковском? не помню такого, я бы поговорила )

Ai
Aika

молодой исчо

Алексей Рубан

Во, Рыба Пила дело говорит!)))

Александр Балаев

Интересно, а как это и вы узнали, что у меня на ужин была картошка с грибами ???
Ведь и сосед уже прибегал, интересовался - не скучно ли без него? Причём не у меня спрашивал, а именно у неё - картошки с грибами ...
И почему вы сейчас про Петра Ильича вспомнили - в то время как сегодня день рождения у Элины Быстрицкой и Дмитрия Нагиева, у Тарковского и Майн Рида ...

Оленька Чукина

любовь приходит и уходит-а кушать хочется всегда....

Де
Денис

Рубрика не та..