Друг

Сегодня в моих вопросах встречаются очень грустящие люди,прикрывающие эту грусть попытками "покусаться". Если встретите их в своих- не сердитесь на них...Просто "прикиньтесь валенком"...И вам будет весело,и они почувствуют себя "на коне"...правда не на своём...Ну да это уже не важно ...Не грустите друг на друга...Улыбнитесь...

Ответы
Пух

я и так котик. мне еще и валенком прикидываться , это жесть 😄

Друг

А что делать)))

Нурик Арканов

ОК. будем стараться

Друг

Хорошо.

Игорь Овчинников

Принимается

Друг

Хорошо.