🇰🇿 Баха 🇵🇸

Где был СССР во время Золотой Орды?

Ответы
Юлия Серебренникова

что в вашем понимании золотая орда? татаромонгольского ига не было, это выдумка чистой воды. Золотая орда - это славяне! а СССР был гораздо позже

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ах аха ах, значит тюрки страны обращавшиеся после распада Золотой Орды с неба свалились?))

Юлия Серебренникова

не было никакого нашествия! это ложь!!! которой дурят в школах головы!!! ты там лично был и видел?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

а народы Золотой Орды?? тюркизм в славянских словах?)) сыновья Чинигз Хана не были как сам Чингиз хан?)) или это очередное русское отмазака, типа русские никогда не были вассалами?? а была ли Россия вообще?

Юлия Серебренникова

что ты несёшь? википедия тебе в помощь!!! золотая орда были славяне! чингиз хан был славянином! история вся переписана! что преподают в школах -ЛОЖЬ! кто хочет знать правду ищет! а кто ищет, тот найдёт!

Татьяна Журавлева

В Золотой Орде с семей завоеванной территории брали только 10 % совокупного дохода А сейчас? А СССР был в мечтах людей

Анна Gazeeva

Ха на смешил 🤣 ,походу СССР золото выковыривал из той самой Орды 😂 😂 😂 😂 🤡

Alekcei Gazeev

А говорят история не нужный предмет?

Лилия Петренко

ты че там, шайтан-травы курнул, че ли? Где Орда, а где СССР(по времени)?!!!

Елена Сафронова

Был зашифрован под Русь Матушку, чтобы ни кто не догадался.

Александр Некрасов

Золотая Орда была. К сожалению. СССР из другой оперы.

Helena Veselova

А где была Золотая Орда во время СССР!!! 😠 😉

🇰🇿 Баха 🇵🇸

значит если ссср общая история бывших стран ссср, то Золотая орда тоже общая история , получается Россия незаконная страна?

Helena Veselova

Не поняла выкладку.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

я много слышу что бывшие стран СССР должны перед Россией, или у них не было территории, а вышли не законна из СССР

Helena Veselova

Наверное есть и такие мысли. Но это от глупости. Всем прилетело. Каждому по-своему. Что сейчас считать улетевших ворон и галок.

Ольга

Странный вопрос... При чем здесь одно к другому?

Актриса Весна

Что за вопрос? ОНИ ВО ВРЕМЕНИ НЕ ПЕРЕСЕКЛИСЬ.

Рыб Рыбыч

не было его ещё - он появился только в 1922 году

Дмитрий Каракозиди

Сталинисты спрятали СССР куда то далеко.

Monika Moretti

Наверное с Цезарем капитализм строил.

Ирина Лавелина

А где была Золотая Орда во время СССР?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Орда уже оставил след

Ирина Лавелина

А СССР, что следа не оставил?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В золотой орде нет

Ирина Лавелина

Так и в СССР золотой орды не было.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но оставил след, две разные времена

Ирина Лавелина

Вот именно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Получается Золотая Орда империя с востока на запад, потом СССР с запада на восток?

Марина

Отвечать дураку - только время терять

Ва
Валентина

бегал где-то в коротких штанишках...

Оксана Луц

В Отдаленном процессе становления

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Значит Россия не законная страна?

Владимир Никитенко

Ну где где,сражался с Македонским.

Анна Регер

Всвязи с чем возник этот вопрос

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В связи с тем, что многие русские, не все, но отдельные индивидуми страдают империализмом

Анна Регер

Сильно достали?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, интересно, если говорить об истории, то сразу со времен СССР начинают, вот интересно почему

Тёмная Материя

В Караганде косили рельсы.

Тамара Лагутина

Его тогда в помине не было