Капелька

"Макс понял что его ждёт сюрприз когда в квартире скромной Ани увидел чай "Камасутра" ))) А вас часто посещает сюрприз?)

Ответы
V S

это не сюрприз.. а банальная переоценка ценностей.. то, что вы имеете ввиду щас как конского говна на цыганском рынке.. женщина - это еще не ларец дорогой, грязный упаковочный ящик - для кого то им и остается.. ящик с драгоценностями - уже ларец, истинная ценность - не имеет границ и сюрпризов, на то она и ценность..каждый сам того не ведая себе назначает цену, а потом удивляется, что вместо принца на белом коне и с золотым ключиком, пришел полупьяный сантехник с монтировкой

Владимир Пупин

однако банка вазелина на полочке его слегка настораживала. Так и оказалось - в спальне его уже ждали 2 кавказца и 1 негр...

Артем

ко мне почему-то никакая Аня с чаем "Камасутра" не приходит!)))получается не бывает у меня сюрприза)

Анатолий Макаров

можно конечно и похулиганить на сексе а потом будешь просить деньгу на лечение ребенка своего

Владимир Игнашенков

и он быстро побежал в аптеку , что бы купить что нибудь к чаю !!!! 😊

Daemon Наследия

Ну да, его ждала 3 часовая уборка. Было и такое

Анна

У меня и не такое есть, а я тоже скромная Аня

скромная, ага

Анна

Я СКРОМ НА Я!

видали мы таких скромных xD

Анна

😂

——
— —

чай камасутра - не самый лучший чай 🙂

Капелька

Не знаю))

Albatross Furniture

не очень. а ты любиш делать сюрпризы

Капелька

Да

Albatross Furniture

такие же сюрпризы ? а паренью твоему повезло (k)

Капелька

))

Albatross Furniture

мне бы тоже такую девушку 😘

Капелька

)

Sonik In The Фингерс

и вообще мне скромные не нравятся

Р.
Руслан .

)))) Спасибо подняла настроение

Капелька

)))

G.
G.vdv

Ты знаешь что такое камасутра?

Капелька

Знаю))

Артем T1mon

вот вам и ночная бабочка - Аня))

Хулиgun4Ик

Эх... Сафсем пропала рамантика

Капелька

Печаль тоска

Хулиgun4Ик

Эх

Сергей Дзюндзя

неа я люблю делать сюрпризы

Anonymous Information Technology

Пвуахахаха, я нормальный)

Капелька

Шикарно

Капелька

Привет))

Капелька

Как дела?))))

Эльмира Фассахова

Сюрпризы не для меня...

Parliament ^^^

а что есть такой чай?))

Parliament ^^^

почему? он просто не до конца развит

Капелька

Ну ко мне это точно не относится

Parliament ^^^

Да ладно расслабься)я же не серьёзно

Капелька

Я не напрягалась

Parliament ^^^

😉

По
Позитивчик

Ого..

Капелька

)))