Демонолог Миднайт

Урок в российской школе, 2022 год. Учитель: "Тема сегодняшнего урока - Любовь. Но о любви мужчины к женщине вам знать ещё рано. О любви мужчины к мужчине или женщины к женщине - стыдно. Поэтому давайте поговорим о любви к нашему великому Президенту!" Не боитесь, что вашим детям в школе будут навязывать определенную политическую позицию?

–2
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Положим, в школе пока все наоборот... Было задание, написать сочинение по рассказу Куприна "Куст сирени", тему предлагалось определить самостоятельно. Мой дитенок написал на тему - допустимо ли лгать, в каких случаях, ради кого. Училка заявила, что это неправильно, что надо было писать про любовь. Так что в школе как раз заставляют про любовь-то!

Демонолог Миднайт

)))) заставляют про любовь. К Президенту, надеюсь?)

Елена Асвойнова-Травина

Нет, между мужчиной и женщиной

Демонолог Миднайт

Ну, хоть кому-то не рано)

Catch Me

То что это возможно , допускаю . До определённого возроста это зависит от родителей , смогут или нет навязать насильно , а в более зрелом возрасте у подростка уже формируется свое мировоззрение и он сам будет анализировать , что происходит извне .

Демонолог Миднайт

А я в Москве. Могу ли судить о ситуации в Украине? Нет, конечно. Только со слов тех, кто там находится.

Catch Me

Грамотный ответ .

Демонолог Миднайт

Благодарю

Catch Me

Приятно говорить с грамотным человеком 🤝

Демонолог Миднайт

Вы очень любезны 🤝

Геннадий Попов

Бородатый анекдот, еще с Хрущевских времён, окончание перекроили. Там было: Поэтому давайте поговорим о любви к нашей Компартии и правительству. При Брежневе ещё добавили дорогого Леонида Ильича

Демонолог Миднайт

Совершенно верно. Рад, что вы в курсе!

Александр

Главное, не навязывать свою. Научить думать самостоятельно, логически, анализируя. Не так уж это сложно, полагаю, если не упускать момент, ссылаясь на занятость или усталость.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас в школах навязывают любовь к чужому государству и неновесть к своему.. И эаропа говорит что это полная демократия так что зря так о России переживаете..

Демонолог Миднайт

Ваша неграмотность это результат школьного образования?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Травмы головы.!

Марина

Навязывать не будут. Просто расскажут. А плохого о нём сказать нечего. Прекрасный человек и талантливый политик. Величайший стратег и патриот своей страны.

Демонолог Миднайт

😁😁😁 да-да-да, мы все очень любим ПЖ))

Лисий Хвостик

это их жизнь, вырастут и сами разберутся в своём мировоззрении... подростку всегда лучше быть в стае и вмешиваться лишь в случае крайней необходимости...

Александр Жданов

Демонолог или как там тебя называть, чем же тебе так Путин не по нраву? Ельцин или Горбачев лучше? Впрочем ты и Горбачева то не знал, да и много ещё чего...

Александр Жданов

видимо, бабы довольные, коли Надюша так заулыбалась...

Демонолог Миднайт

Это всё вы, дядь Саш - самый забавный дед спрашки: Открыл, написал, забыл спросить. Открыл, спросил, забыл написать. Спросил, написал, забыл открыть. (Я про спрашку, конечно)

Александр Жданов

так это же хорошо, что забавный...

Демонолог Миднайт

До тех пор хорошо, пока не начинаете забавно призывать к насилию 😉

Александр Жданов

что вновь стал все переворачивать? Это так нравиться?

Антон (Ulysses)

Согласно Марку Твену, Каин убил Авеля за старый анекдот. А он старый. Только "родную коммунистическую партию" заменили на президента.

Демонолог Миднайт

Вы совершенно правы, рад, что вы знаете этот анекдот) и да, новое прочтение очень актуально. А Каин, известно, убил Авеля за то, что тот вегетарианец)

Abstrakt User

Навязывают уже сотню лет.
Октябрята-пионеры-комсомольцв, например.
Молодая гвардия в ЕР.
Это было и есть.

Демонолог Миднайт

Именно

Олег Пустохайлов

Кажется большенький уже, а пишешь всяку дрянь. Ты что не в России живёшь? Или ущемленный или обиженный?

Демонолог Миднайт

Отлично описал - так черти Сатану в Аду уважают и чтут, кем бы он ни был.

Олег Пустохайлов

Я о вас был лучшего мнения. А вы в сказки верите. Вы бы ещё Балду преплели. (((

Демонолог Миднайт

Это метафора, Олег. Вы не понимаете? Я говорю о том, что по такому принципу можно оправдывать и поддерживать, кого угодно - хоть Сатану, хоть Гитлера, хоть педофила какого-нибудь. Так нельзя! Надо думать своей головой, а не "где родился, там и пригодился"

Олег Пустохайлов

На сегодня я верующий человек и для себя я уже все решил.

Демонолог Миднайт

То есть, как мыслящую единицы вас можно вычеркнуть?

Ирина Отставнова Кочнева

Буду только рада. Наш президент ГЕНИЙ. А Вы смотрю в этом сомневаетесь. Сейчас сообщу кому надо

Демонолог Миднайт

Россия, Китай, КНДР - всё

Демонолог Миднайт

Кто ещё?

Демонолог Миднайт

Например?

Алевтина

Я лично не боюсь- это правильно, прививать любовь к Родине, к Отечеству и к Президенту тоже

Демонолог Миднайт

Elvis has left the building

Алевтина

Я говорю на немецком языке

Демонолог Миднайт

А спите на каком?)

Алевтина

На русском😁

Демонолог Миднайт

Тогда спокойной ночи

Вера Гудкова

Не боюсь.Хотя была шокирована, что в школе призывали в защиту Навального.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Так что я рад, Российское общество здорово, а вас "умных", почти и нет в нашей стране.

Демонолог Миднайт

Умный в России - давно уже ругательство, я знаю

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Конечно. По то-му что умные 0,1% хотят что-бы им починялись 99,9%. От сюда и ругательный смысл. Если ты не забыл, то демократия, это власть большинства. А за вход Российских войск на Украину, всегда выступало более 80% российских граждан, начиная с 2014 года. Так, что Путин, должен быть твоим кумиром.
Я за Жириновского, вообще. А он-бы ещё в 2014 войска ввёл и ЛДНР признал.
Делай выводы. Если ещё совсем мозг не разжижился от западной лжи и пропаганды.

Демонолог Миднайт

Выводы очень печальны. И по поводу России, и по поводу вас.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ты больше о себе печалься. Обо мне не надо.

Татьяна

Так,вам то это зачем?у вас то уже все навязали,развязали,связали😂😂😂

Демонолог Миднайт

Вы следите за мной?)

Татьяна

Ага

Демонолог Миднайт

И что скажете?

Ва
Василий

В Украине давно любовь к Украине передают через ненависть к России

Демонолог Миднайт

Просто невозможно поймать того, кого нет, Вась

Ва
Василий

Да ладно, сам не знаешь - не значит, что нет

Демонолог Миднайт

Ну, где же они?

Ва
Василий

Кто?? Звери ваши? Да прячутся за жителями, а потом в женских платьях бегут в гуманитарный коридор...
Всё же ихвестно. ТОллько ты не в курсе

Демонолог Миднайт

)) как скажете, знаток

Niemand Против Войны

А то сейчас не навязывают... И именно почти так, как ты описал.

🇷🇺 Анжелика*

Всю жизнь в школе работаю, ни разу подобного даже не слышала

Демонолог Миднайт

Чего ждать от учительницы с триколором перед ником))

🇷🇺 Анжелика*

Ваша демагогия ни о чем, не знаете, но врёте)

Демонолог Миднайт

А, точно, в школе же не только учительницы работают)))))

🇷🇺 Анжелика*

Мели, Емеля, твоя неделя))

Демонолог Миднайт

😏 возможно)

Юрий

нам прививали любовь народа к партии. Но так и не привили.

Демонолог Миднайт

Партия любит саму себя

Sw
Swoy

Не будешь любить своего президента, полюбишь чужого...