Паша Заболотный

В свои 17 я понял что у меня никогда не будет девушки. Что теперь делать?

неужели только суицид

Anar Hesenli

ни чего не делай, это хорошо, потом с возрастом поймешь, единственное что ребенок для продолжения нужен

Алексей Макаров

Наверное каждый, кто прочитал этот вопрос, усмехнулся или улыбнулся. Мальчик еще и совершеннолетия не достиг, а уже такие проблемы.: ) Поверь мне, у тебя отбоя от девушек не будет.

Вероника

а я ещё в 15 поняла, что у меня никогда не будет парня, и что теперь?

Два По

ахах) парень у тебя вся жизнь впереди, ты же сам ответил на свой вопрос - тебе всего 17, у тебя будет семья, как и у всех!

Дулат

Если проблемы медицинского характера, то нужно лечиться. Если психологические -
то это "само пройдёт". Живите, и жизнь вас сама от таких мыслей излечит. 17 лет -
далеко не конец жизни.

Света Молчанова

Даже у Гитлера была девушка. Заведется, потом сам не рад будешь.

Диана

Ты молодец, что что - то понял, но поверь жизнь на этом не кончается.

Ира Колегова

Ну нельзя же так!!!! Знаешь, как девчонкам мальчишки нужны??!! Будет у тебя девушка, не переживай!

Aleksey Alex

А чем вы так отличаетесь от всех остальных, у которых в личной жизни все норм?!

На
Наталья

Сменить пол... будут мальчики!!!

Настя

Когда мне было 17 лет я думал также, а в 29 лет женился, вот уже 20 лет прожили вместе

L7
Leito 7

ты что, ориентацию сменил?)))))

Айка Айкоша

)))))))))))) не боись есчо зацветет твоя роза в стакане

Дмитрий Звездочётов

дожить до 47 и перестать дурью маяться

Илмидин Маматов

У нас в стране такой дефицит мужчин во всех возрастных категориях, а ты ерундой занимаешься!

Юрий Николаев

О БОЖЕ!!!! 17 ЛЕТ! Ну да конешно жизнь уже заканчивается, пора на боковую)))