Ан
Анюта

Я все понял.. девушкам нужен мужчина, финансово независимый! Ну что бы у него квартира была, бизнес свой

Ульяна Ульяна

Дайте мне соврать....)))) С милым рай и в шалаше..

Ангелика Дашкина

Я видела девушек, которым, нужен парень с истребителем Миг-29 из команды "Стрижи" ;))

Настя Веряева

Поздравляю. Вам, случайно, не пятьдесят?

Игорь Баширов

Направление мысли верное, но на практике всё немного сложнее. ))

Николай Зуборев

Война - это деньги и еще раз деньги. Женщина - ЭТО черная дыра для денег. )

Наталья Луканина

Ну да. ) Ей бы понравилось всё это даже при отсутствии мужчины)

Real Man

Ну, не альфонс же ей нужен.

ДА
Денис Ахмедьянов

ума палата... а ты думал, что всем нужны вонючие бомжи, алкаши, альфонсы?

Артём Леонтьев

неееее.... им нужны мужчины без вопросов)....