Лисий Хвостик

Смотрю клип и не могу избавится от образа россиянина... 😳 А у Вас какие ассоциации?

Ответы
Игорь Погребняк

Подозреваю, что ты, как щiрая молдованешта/румунешта/укроинешта до сих пор ни одного ЭВРОязыка с 2014-го года не выучила !!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......😉
Одна из последних была из Славуты.......👍

Лисий Хвостик

Я вас не понимаю... 🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Очччч красивая женщина , 48-49 кг (игрушка), из города Славута.......
Так, надеюсь, понятнее???????)))...
P.S. Мне кажется, что вы, Хвостик, лучше, чем мне показалось изначально!!!!!!!)))...

Лисий Хвостик

Я то к вашей женщине какое отношение имею? Я её не знаю и скорее всего не узнаю, мне что до неё?

Андрей Толстый

странные у тебя какие-то образа...
вообще это образ какого-то ущербного психопата, а какой национальности он это ваще не важно.

Лисий Хвостик

У меня только про мерзкого и жалкого...

Андрей Толстый

про Байдуна найди.

Лисий Хвостик

Он никому не интересен, ни убийца, ни насильник, ни маньяк...

Андрей Толстый

конечно нет. их и так постоянно во всех фильмах рекламируют.
так что с Байдуном то? где про него клипы, где он страну в долги и войны вогнал?

Лисий Хвостик

Тебе надо, найдёшь - покажешь... 😉

Серафимка

почему Вы ровняете всех под одну гребенку то? везде есть люди и нелюди. странно, что Вы этого не понимаете

Лисий Хвостик

Я прекрасно понимаю, что все люди разные, но разумом, а ассоциации идут из подсознания, я ими не управляю, это как интуиция, это опасно - не лезь, беги, они хотят убить тебя!

Серафимка

ой...

Евгений Брунеткин

укры и натовцы с потомками убийц и негров сосланых на далёкие земли это по твоему россияне?

Лисий Хвостик

Далёкие земли это где? Сказки психушки рассказываешь?

Евгений Брунеткин

ну... можно и так... америкосия... кстати австралийцы и новозеландцы адекватнее ебанутых европейцев

Лисий Хвостик

110 миллионов россиян живут в Европе... 🤣

Angel Wings

Надо знать о чем песня, тогда будут ассоциации.. А " избавитЬся" пишется с мягким знаком.

Лисий Хвостик

Песня о классном сексе, не считайте других глупее себя...

Angel Wings

Не считаю, если грамотно пишут...

Лисий Хвостик

А вы не считаете, что грамотность не определяет способность мыслить?

Владимир Ракивненко

Смотрю на хит Саниной "Казаки - странное движение" и понимаю, почему они сейчас - никто.

Лисий Хвостик

Не понял твою мысль?

Владимир Ракивненко

Напоминаю -

Лисий Хвостик

Я знаю этот клип, не понял твою мысль?

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.

Лисий Хвостик

Дебил блядь! 😄

Владимир Гулинский

Кто не способен освоить азы грамматики, вряд ли способен быть объективным суждениях.

Лисий Хвостик

Кто не способен освоить азы грамматики, вряд ли способен быть объективным суждениях. (Это не намёк на умственную отсталость? Кстати, где предлог в?)

Владимир Гулинский

Самокритично, а вот довесок: насколько объективно огульное ассоциирование впавшего в истерику парня из клипа, с любым национальным образом?

Лисий Хвостик

Где предлог в вашем предложении? У Вас плохо со знанием русского языка? Разве можно после этого быть объективным в суждениях? 😄 Это моё личное субъективное видение, да и россиянин - не национальность!

Владимир Гулинский

Это мультинациональность, а сама ассоциация мелким шовинизмом попахивает. Ну а предлог, ясен пень, просвистел мимо.

Лисий Хвостик

Предлог просвистеть может, а мягкий знак нет? Да русский мир никому не нужен, никто его не хочет, зачем пытаться насильно всем навязать эту гадость, насилие не порождает ничего кроме ненависти и отторжения...

Ирина

Да вам во всем русское видится. Даже там, где его нет. Это клиника, срочно к психиатру.

Лисий Хвостик

Вовсе нет...

Ирина

Я и так время потратила на первый клип. Второй даже смотреть не буду

Ку
Кубаночка

А зря... У нас хорошие мужчины..Да, встречаются и идиоты тоже, но в какой нации их нету?

Лисий Хвостик

Тут явный перебор...

Александр S

Ну не нет. Слишком сложные образы. Больше скандинавы. Или германцы. Но клип хорош.)

Лисий Хвостик

Моя надежда сгорает,
Мои мечты продаются,
Я хожу по лезвию,
Я не хочу её подвести.
Борюсь с течением
Вдали от всего, во что верила прежде,
Я всё ближе к концу,
Я стараюсь не поддаваться.
Она заблудилась во тьме
И растворяется в ней...
Я по-прежнему здесь,
Выкрикиваю её имя.
Она преследует мир моих снов,
Цепляясь за жизнь,
Моё сердце заходится,
Я теряю рассудок...
"Помогите, меня хоронят заживо,
Хоронят заживо!.."
Я сжигаю мосты,
И пути назад нет.
Тянусь к ней
И чувствую её обречённость...
Борюсь с течением
Вдали от всего, во что верила прежде,
Я всё ближе к концу,
Я стараюсь не поддаваться.
Она заблудилась во тьме
И растворяется в ней...
Я по-прежнему здесь,
Выкрикиваю её имя.
Она преследует мир моих снов,
Цепляясь за жизнь,
Моё сердце заходится,
Я теряю рассудок...
"Помогите, меня хоронят заживо,
Хоронят заживо!.."
Я пыталась возродить ушедшее,
Меня считают безрассудной.
Не могу осознать,
Надежда играет злые шутки с разумом,
Ведь я думала, что любовь станет нитью.
Мне не возродить ушедшее,
Она не вернётся...
Она заблудилась во тьме
И растворяется в ней...
Я по-прежнему здесь,
Выкрикиваю её имя.
Она преследует мир моих снов,
Цепляясь за жизнь,
Моё сердце заходится,
Я теряю рассудок...
"Помогите, меня хоронят заживо,
Хоронят заживо!.."

Lisovskiy.sergey

Эмма Шаплин Emma Shapplin - Cuerpo Sin Alma (remix) / Игорь Воскобойников

Любовь Фоменко

Меня жизнь с таким не сталкивала, не хочу такого. Это очень тяжелое испытание.

Ва
Варвара

Аж передернуло. Бывшего вспомнила, как по- пьяне мебель ломал... страшно.....

Лисий Хвостик

Абьюз...

Ва
Варвара

Да....

Лисий Хвостик

Уроды...

Ирина

а по твоему все русские педрилами должны быть с затычками в заднице🤔😉

Лисий Хвостик

Да лучше быть весёлым геем, чем озлобленным на весь мир терпилой... 🤦‍♂️

Ирина

😆а что еще может сказать заднеприводный в свое оправдание😉

Лисий Хвостик

Не истери! 😄

Ирина

🤢😕👎

Ма
Майк

Зомбиленд в Филадельфии. Не возвращайтесь! В России насилие и война.))

Николай Дубинин

...каждый видит именно то, что у него внутри ...со всеми последствиями

Михаил Цветаев

А мне вспомнился этот клип..вот такая ассоциация.

Игорь Пономарёв

Вот вот.... Смотришь всякую американскую хренотень....🤷‍♂️🫣

Игорь Пономарёв

Красивая девочка.... И поёт красиво.. Только у меня с английским не очень...🤷‍♂️🤔

Лисий Хвостик

Вот и займись, может познаешь радость на старости лет...

Игорь Пономарёв

🤔радость чего???

Лисий Хвостик

Общения, мир музыки!

Игорь Пономарёв

Уже много познал..... ты такого и не видела и не слышала... Ага... и пообщался... Музыка интересная...

Лос Ещё-Один-Лос

педик в образе россиянина? ну что ж, по-хохляццки креативно!

Вл
Владимир

Смотри и запоминай Может замуж выйдешь за нашего мужика 😁

Вл
Владимир

Помню 👍

Вл
Владимир

👍