Аликрам Новрузов

Специализированные стоянки

Какой закон регулирует деятельность специализированных стоянок? попал в ДТП, против моей воли мою машину направили на автостоянку брата начальника местного ГИБДД, теперь мне выставляют счет 100 тысяч. Как забрать машину? если буду ее истребовать через суд, он будет ссылаться на законность удержания имущества. Что мне делать

Bakhtiyor A.l.

та брось ты машину им. я так и паступаю. миня гаи останавливает а я машыну бросаю и убигаю. патом другую машыну себе биру, , по дворам их многа стоит.