Мишенька

Я видел шаровую молнию в полушаге от себя. (1977 год.) В это поверить не сложно. А вот то, во что поверить сложнее. 1993 год. Я видел человека из параллельного мира. Верите?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Многие люди видят сущностей. Ничего странного. У нас дома это чел больше 2м ростом. Ещё были 2 чела , которых видел мой сын , один из которых вошел к нему в ванну и прошел сквозь стену (а днём ранее их же видел другой человек, живший за тысячи км от нас) . А однажды мы с бывшим мужем ранним утром видели меня саму из недалёкого будущего, идущую к нам навстречу и растаявшую под светом фонаря

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Параллельно с моим отцом летела шаровая молния , когда он ехал на велосипеде с дачи вдоль железной дороги

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

И это наяву, я уже не говорю о том, что происходит во время выхода из тела

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

На самом деле мы видим гораздо больше, чем мозг позволяет нам заметить и запомнить . Если снять это ограничение, можно охереть... ну, или свихнуться))

Мишенька

👍

Ellа

могу поверить:)мама моей подруги,а с ней еще женщины,на утреней прогулке видели сразу 4 рых,и те их тоже,причем от страха несколько минут как те,так и эти смотрели друг на друга,вообщем натерпелись страха

Мишенька

Удачи

Ellа

И вам

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Про плащи интересно. А шляпы у них были на головах? Они по двое обычно ходят , как я поняла , а у вас две пары оказались

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если это те, о ком я думаю, то вряд ли они охренели. Они показываются целенаправленно и даже на контакт выходят, правда, только коротеньким намёком (видно, прямо говорить им нельзя)

Ellа

я не знаю,я просто в это время там отдыхала,подруги мама пришла и рассказала,они там перепугались

Вадим

Ха! Я тоже видел! Иду я с работы- а мимо- ОНО! ГОРОДСКОЙ МЭР НА СВОЕЙ ТАЧКЕ.На улице жара и окна ,,членовоза,,открыты...видно было его ,,инопланетную ,,,харю!

Владимир Асиновский

может быть Я тоже видел шаровую молнию в квартире Залетела По стенке вокруг прошлась и вылетела Где-то в начале 50-х годов

Мишенька

Хорошо, что в квартире не было движения. Она реагирует на движение.

Владимир Асиновский

Сидели не двигаясь

Мишенька

Вот и я замер, вернее оцепенел

Rinat Famutdinov

🖼Это я сфоткал... А в 1975 году видел шаровую молнию, была в метрах 70 от лодки...

Мишенька

👍🤝

Старый Знакомый

а он там, где то у себя- Я видел человека из параллельного мира. Ему там- поверят?)))

Мишенька

И точно так же Новый Знакомый будет над ним ёрничать.

Старый Знакомый

скорее да)

Мишенька

🤝

Га
Галина

Я верю....в параллельные миры....сама чуть--чуть соприкасалась, очень давно...🤭

Мишенька

👍🌹

Лина

как вы определили что он именно оттуда, а не из будущего например)

Мишенька

Потому что он прошел сквозь стену и растворился в воздухе.

Лина

🙂

Александр

Мне один рассказывал о том как он побывал на корабле инопланетян.

Мишенька

Согласен, поверить сложно.

Расена

а Вы в тот момент вышли в ларёк за добавкой или уже- из 6й палаты?

Мишенька

Я допускаю Ваш смех и даже готов понять.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда я была маленькая, мимо меня тоже молния пролетела

Мишенька

🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

молния к нам залетала, а вот насчет человека интересно

Мишенька

Нет. Прошел метра три мимо меня. Я обернулся, а его уже нет.

Светлана Из Деревни Нагаркот

И Вы ничтоже сумняшеся,что это именно то? И не испугались даже?

Мишенька

Ощущения не помню. Всё таки 30 лет прошло.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я когда увидела такой ужас испытала,что не забыть никогда.Наша психика не готова к таким потрясениям

Мишенька

Это да. Я такое особо и не рассказываю. Не поверят всё равно.

Санёчек Я )

Канешна 😁 галюники дело такое 🤭 и не то привидится🤣

Abstrakt User

Для того, кто жуёт гудрон, вполне обычное явление.

Niherasebeblia

а точно из параллельного,а не перпендикулярного?

Лора

🤣

Лора

🤣

Ѻлегъ

я ее держал в руке 🤷‍♂️ ...и я помню прошлое 😉

Мишенька

В это никто не поверит, но я поверить обязан, потому как знаю, что шаровая - это плазма, но... почему то холодная.

Ѻлегъ

мил человек, а я и не рассчитывал, что поверишь ...я лишь, преедостаавил факт 🤷‍♂️

Мишенька

Я же написал, она была рядом со мной и от ее веяло холодом.

Ѻлегъ

а я написал, что держал в руках ...и она была горяча 🤷‍♂️

Мишенька

Зеаю я и другое. Как то учавствовал в дискуссии с теми кто ее видел. Она бывает разная и по размеру, и по цвету, а вот терерь получается еще и по температуре. От себя могу добавить - это мыслящее существо.

Ѻлегъ

да. я смотрел на нее, оня на меня 🤷‍♂️

Мишенька

Вот. В точку.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите что он из поролельного мира

Мишенька

Потому что вышел из стены. А потом растворился в воздухе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас была галлюцинация ?

Мишенька

Я был совершенно трезв.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Необязательно быть под шафэ

Тимербулатов Рамис

Верю всякому зверю ,а тебе ежу ещё погожу😁

Oleg Ы

как вы узнали, что он из паралельного мира?

Мишенька

Он вышел из стены. Видимо прошел сквозь стену. И метра через 4 исчез, просто растворился в воздухе.

Oleg Ы

может показалось, иллюзия?

Мишенька

Скажите еще что пьян был

Oleg Ы

не скажу, откуда мне знать

Анна

Нет. Впрочем насчёт молнии- могу поверить

Мишенька

🌹