Валера Жуков

Равнодушие и тихушничество лучший союзник подлости?

Ответы
Елена Данилова

Ну, штирлиц был из таких. И все известные советские сапёры, снайперы. Все относительно. Хотя все делают тихо и незаметно. С улыбкой на лице.

Ка
Калина

Равнодушие -это состояние когда разочарование захлебнулось эмоциями и в душе пустота.

Инка Всесвятская

Черта, проявление подлости, да. Ну, в активности она тоже проявляется).

Вера Гудкова

С молчаливого равнодушия совершаются почти все преступления.

Николай Костров

Тихушники, самые опасные, никогда не знаешь, чего ожидать.

Галина Локтева

И преступлений тоже.

Андрей Лапин

да подлость соткана

Татьяна Богданова

Не обязательно

Ла
Лариса

Это в крови...

Любовь

🖼

Лапочка Ильича

Где-то там))

Александр Рузметов

Возможно

На
Натали

Ну да)

~L
~Eva Lansca~

Ну да.

Собеседник

Да

Эльмира Фассахова

да

Елена Ефимович

Да