*Елена Сергеевна*

Первое время после свадьбы, общение по телефону:"Да,любимая(зайка, рыбка, солнышко и т.д.) После:"Алло, мать, ну чё там опять"? Жизненно?)

Ответы
Vytautas Valaitis

Это для большинства семей стандарт, до брака не ужели мы будем вместе как хорошо, а потом будни, рутина, ну и куда я или ты денешься. Проблема в том что людей не воспитывают культуре поведения в браке и то что с годами брак может крепнуть а не разваливается.

Влад Кацер

До свадьбы : " в постели я так тебя люблю ЛЮБИМЫЙ (никогда по имени ) , когда мы поженимся ( а ты меня любишь ) " -СВАДЬБА - " Пошёл вон козёл , опять забыл заплатить за свет и не лезь не среда сегодня " . Радости семейной жизни !

Влад Кацер

Абсолютно верно , ну так нечего делить на хороших и плохих мужиков , просто не нашли свои половинки .

*Елена Сергеевна*

Вот тут согласна. Либо твой человек, либо нет.

Влад Кацер

Слава богу пришли к чему то . И ещё по моему личному мнению если что то где то не так виноваты оба 50/50 - даже если не виноваты .

*Елена Сергеевна*

Это правда. Просто кто-то признает свои ошибки и хочет их исправить, а кому-то пофиг

Влад Кацер

И сейчас учат в колледжах не признавать ошибок иначе вы покажете свою слабость , некоторые переносят это в семью и удивляются блин - всё правильно , а результата нет .

Ke
Keeper

Слышал, как один знаменитый украинский поэт общается по телефону с супругой: "Алло, Олечко, сонечко, золотко, рибонько моя... Мовчи, курва!.. Щастя, радIсть моя, Олечко, мила, люба, дорогенька... Мовчи, сука!" 😒

*Елена Сергеевна*

Перепады настроения)))

Ke
Keeper

Точно. Она же ему наверняка говорила: "Дмитрику, не пий!"

Александр

Пришел как то к знакомому, его жена в это время болела, ОРЗ, он как только мог выразить к ней свое сочувствие, сказал-" Моя подыхает".

Шепот

Не знаю! Я как была солнышком и девочкой любимой до свадьбы, так и после свадьбы ими осталась))) не за того замуж выходили!)))

*Елена Сергеевна*

Да причем тут я, это в большинстве наблюдаю

Шепот

Ну я вам ответила!)))

Анатолий

Нет, не жизненно. Мы с женой умудрились сохранить друг к другу тёплое отношение. Хотя женаты уже достаточно долго.

*Елена Сергеевна*

Да ну это шутка просто) а вы молодцы!

Анатолий

Шутка - шуткой, но такое, реально, в некоторых семьях прослеживается...

Minkin Aleksey

Не, ну всё же вперемешку . И мать и крошка и тигряша. Да и иногда надо напомнить любимой дуре что она всё таки МАТЬ

*Елена Сергеевна*

Согласна) Главное-любимой))

Minkin Aleksey

Умеете правильно читать👍👍👍

Ѻлегъ

нет. первое время после свадьбы - мобильников ещё не было . потом - до конца она была моим солнцем

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Как романтично и нежно☀️.А говорят раньше ей говорили "душа моя"а ему"свет очей моих"тоже очень сильно❤️🔥

Наталья Гугкаева(Пупынины)

это как себя поставить, а то и через 50 лет совместной жизни: "Да, рыбонька, зайка, солнышко...."

*Елена Сергеевна*

Да это просто шутка)

Наталья Гугкаева(Пупынины)

а я не шучу. мои родители до последнего именно так и общались

*Елена Сергеевна*

Замечательно!

Игорь Гаврилов

Вам не нравится когда Вас матерью называют , попросите чтобы звал зайкой , и всех делов

*Елена Сергеевна*

Да причем тут я, это же просто шутка))

Игорь Гаврилов

извините , я не понял , что надо смеяться

Аман Карамсаков

Дорогой, если можешь зайди в магазин. - потом: хлеб, молоко и т.д. когда будешь?)))

*Елена Сергеевна*

Примерно так))

Слава Касьянов

Как в магазине, пока на прилавке, все нравится, а попользуешься, уже не то.

*Елена Сергеевна*

Оригинальное сравнение))

Ан
Андрей

Мне твоё молчанье, словно в уши мёд, так что дорогая закрывай свой рот....))

Игорь Бухтияров

Да, согласен с вами - нервная система у мужчин с возрастом изнашивается

Дядzя Валя

еще чуть позже ..ваабще никакого общения по телефону..еще чуть позже..

Добрейший Тролль

Никогда не было в семейной жизни, зоопарка, не примелели мы этого

*Елена Сергеевна*

Ну это образно.

Добрейший Тролль

Общались все 25 лет доброделательно

*Елена Сергеевна*

Здорово!!!

Леонид

Нет. Ни мои родители, ни я не называли друга так. Только по имени.

*Елена Сергеевна*

Да ну это просто шутка же))

Леонид

Я понял. Но к сожалению бывают и такие, как Вы описали шутливо.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Перегорает сератанин если его не подпитывать, частое явление.

Ма
Манатыч

До свадьбы," милый,дорогой". После, " опять нажрался скотина" )))

*Елена Сергеевна*

Ах-ха-ха, а если не пьет, то как?)

Ма
Манатыч

Где шлялся до 10 ти козел старый

*Елена Сергеевна*

Спасибо, запомню. Блин, только со старым еще рановато)

Ма
Манатыч

Где шлялся андон штопанный)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это потому что она женственность потеряла! В этом вся беда