Татьяна С.

Просто частушка - Моя Милка на диете с вечера до вечера. Допекли диеты эти , стало щупать нечего!

Ответы
Валерий Ким

Сегодня 13 декабря отмечается Праздник живота! Один день в году вы можете забыть о всех диетах и кушать все, что хотите и столько, сколько хотите, пока не наедитесь.

Татьяна С.

Хорошо.🤝

Светлана Спицына

Просто частушка- Ох , какою я была , Лёд колола и плыла) Вот , спасибо тебе мама , что бедовой родила)

Николай Смирнов

Моя Милочка с точки проглотила две доски. Чере тридцать три недели с п...ы ящики летели.

Ал
Алексей

Шарики кати,кати
Шарики накатывай
Коль у бабы сисек нету
За ....киску похватывай.

Татьяна С.

🤭

Ма
Майк

На горе стоит олень- золотые рожки. Парень девушку е..ет за мешок картошки.

Татьяна С.

🤦

Мишка Квакин

Да..... Сиськи обвисли, пожухли... Жопа скукожилась.... Это все 🤦‍♂️🙃

Иосиф Пятунин

Да - потрогать эти самые места у женщины весьма и весьма приятно.

Татьяна С.

🤭

Иосиф Пятунин

Танечка, не стесняйтесь - это так на самом деле. Как говорил один литературный персонаж - ПУСТЯКИ - ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ.

Татьяна С.

🙂

Иосиф Пятунин

Я вижу - Вам нравится. Мне - тоже.

Александр К.

Это как? Утром кекс, в обед кекс, вечером - секс? 😂😂😂

Тимербулатов Рамис

Это да ,мужик не собака ,на кости кидаться не будет😁

Хитрый Котяра *

девушка в теле самя приятая

Алексей Пимяков

неа мне нравятся худышки

Александр Жданов

..нее, нам таких не надо!

Виктор Косачёв

А нюхать осталось.

Владимир Писарев

Мне понравилось

Татьяна С.

🙂🤝

Владимир Писарев

Сам много знаю,но как правило они хулиганские.

Татьяна С.

🤭

Лидия Остапенко

Класс!!!!!!!

Лидия Остапенко

Класс!!!!!!!

Ivan Kucaev

ну даааа .

Александр Грызлов

Бывает

Майя Петрова

😆😆😆

Александр Дугинец

😁👍