Владимир Баранов

Как правильно разбавить спирт

Пропорцию я знаю на 1250 мл спирта 96% вливаем 1750 мл воды еще я хочу добавлять в готовый раствор глюкозу у меня глюкоза в порошке, сколько грамм ее нужно добавить или как из сухой глюкозы приготовить раствор для добавления в спирт. Сколько лимонной кислоты нужно добавить в граммах. на 3000 л разбавленного спирта 1. сколько сухой глюкозы (в граммах) 2. сколько лимонной кислоты (в граммах) (прошу не копипастить с инета и не писать про 40% раствор глюкозы, так как у меня только сухая) и не шутить по поводу "пей так" и прочее Спасибо!

Алексей Степанов

все зависит от того чего хочешь добиться.

Если потом эту бурду собираешься пить:

добавление глюкозы снесет ещё и поджелудочную и послужит причиной диабета.

а добавление лимонки спровоцирует кариес (альпинисты одно время любили таскать с собой эти пакетики с шипучками на основе лимонки и соды -а потом в основном прекратили, чтоб без зубов не остаться).

---
про сухую глюкозу - она прекрасно растворяется и в воде и в спирте и в их смесях