Евгений Герасимов

Как правильно разбавить спирт с глюкозой и лимонной кислотой?

Как правильно разбавить спирт?
Пропорцию я знаю на 1250 мл спирта 96% вливаем 1750 мл воды

еще я хочу добавлять в готовый раствор глюкозу у меня глюкоза в порошке, сколько грамм ее нужно добавить или как из сухой глюкозы приготовить раствор для добавления в спирт.

Сколько лимонной кислоты нужно добавить в граммах.

на 3000 л разбавленного спирта

1. сколько сухой глюкозы (в граммах)

2. сколько лимонной кислоты (в граммах)

(прошу не копипастить с инета и не писать про 40% раствор глюкозы, так как у меня только сухая) и не шутить по поводу "пей так" и прочее

Спасибо!

Оксана Джаватханова

этож отрава получится

Наталья Федоренко

А зачем? так ...любопытно..