Юлия (Коваленко)Курапей

Купила себе дамские сигареты… на них надпись - «КУРЕНИЕ - ПРИЧИНА ИМПОТЕНЦИИ!»… Вот курю и думаю, что у меня может не встать?

Ответы
Светлана Холеменкова

может быть все дело в том, что наклейки эти клеят абсолютно на все сигареты и поэтому не стоит так зацикливаться на этом?) а вообщем, дело это гиблое, тем более девушке, молодой и красивой, не плохо было бы и броситЬ!

Hijran Khalilov

Мадам, Вы не беспокойтесь, это не грозит Вам! Между муж. Потенцией и жен. Фригидностью , есть небольшая разница!

Николай Федоров

Слово "импотенция" имеет и другое значение - отсутствие потенциала (любого, думаю)

Толька Ленин

Это дамские сигареты для особенно активных мужчин, желающих изименить пол...)))

Антонина Завадская

может. имелось в виду. что курящие женщины менее привлекательны для мужчин

Ants Viires

в россии любят писать всякое где попало. но это не повод всему верить

Прянишников Сергей

И у некурящего партнера тоже может упасть от табачного духа.

Галий Упиев

на Вас может и не встать если курить будете

Татьяна Данченко

Всё просто, постепенно пропадёт желание.

Баурджан Жумаханов

сигареты не делятся на дамские и мужские

Мария Корнюхина

я задалась в свое время тем же вопросом

Алёна Бычек

курение может вредить твоему здоровью.

Maris Pokrovski

не курю и незнаю ,читаю бросеть курить)

Елена Спиренкова

и я задаюсь тем же вопросом))))))))))))))))))))

*A
*inna_ Aleksandrovna*

ахах..ну точно не то, что у парней))

Tatiana Sokolova

Может,это так,на всякий случай?)))

Юрий Перепелица

может апетит пропадёт к куреву.

Ольга :)

бросай курить, вставай на лыжи

Юлия Голова

а я вообще не курю)))))))))))))))

Марина

даже боюсь представить...