Анка Партизанка

Почему тут у девушек такие красивые аватарки, а у меня такая, что нет подписчиков?

Ответы
Ди Филосыч

Чтобы были подписчики, нужно там газету, журнал какой-нибудь выпускать

Анка Партизанка

Выпущу

Ди Филосыч

а название уже придумали?

Dmitry Kozlov

Потому что все боятся связываться с партизанками

Shlooz Shlooz

Вполне симпатичная тридешка картинка.

Анка Партизанка

Вполне себе

Shlooz Shlooz

Угу. Рендер картинки выполнен профессионально, с использованием трассирующего рендера, учитывающего отраженный свет и рассеянные тени. Модель грамотно стилизована:)))Образ.

Dan Volk

симпатичная брюнетка)

Анка Партизанка

Вполне ничего

Dan Volk

просто видать устала

Ле
Лета

Фото свое поставьте

Ваня Из Саскачеваня

Привет, вот! А еще спорили надо ли обращаться на ты или на вы) В общем, победила... дружба, так что ли?)

Ле
Лета

Видимо так

Ваня Из Саскачеваня

Так значит так 😀

Ле
Лета

😉

Сергей Петров

У тебя не красивая.

Анка Партизанка

А что поделать

Сергей Петров

Поставить красивую

☣ Death Masters ☣

Так поменяйте)

Анка Партизанка

Не умею

☣ Death Masters ☣

Нажимаем меню,потом свою картинку, редактировать профиль,под фото загрузить файл,выбрать картинку или фото и в низу нажать сохранить