Ольга Тюленева

Вы знаете причину, по которой люди становятся несчастны? Может, это когда теряешь себя, когда мир вращается исключительн

вокруг вас???

Данчик Макарова

Единственная причина, которая делает человека по-настоящему несчастным - (по моему убеждению) это осознание им того, что он не в силах что-либо изменить. Все остальное - лишь мелкие неприятности.

Св
Светлана

когда ко всему аппатия и нет смысла в жизни

Игорь Баширов

мир не вертится вокруг одного человека, сделает свою жизнь хуже - вина только этого человека

Ксения Лучкова

для полного счастья человека. неоходимо иметь славное отечество.