Валентин Шолохов

Международный день леса отмечают, начиная с 1971 года. Приходится праздник на 21 марта. Инициатором его проведения стала Европейская конфедерация сельского хозяйства, а подтвердила официальный статус этого дня Генеральная Ассамблея ООН. "Заходишь в лес — и на ДУШЕ теплее, Там воздух чист, и трели птиц слышны, И всё тебе приятней и роднее От этой первозданной тишины. День леса отмечается сегодня, Ты эту дату в сердце сбереги, Делами добрыми судьбу свою наполни И деревце у дома посади!"😅😉

Ответы
Valentin Garmanov

Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево.
Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев.
А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно - будет больше на тысячи деревьев.
Сажайте правильно! --