Минина Галина

Я ответила,как считаю нужным.Я бизнес леди,а вы похоже домохозяйка?

Ответы
Elena Elena

В первую очередь ВЫ - ТИПИЧНАЯ ЖЕНЩИНА! Для таких, как вы я написала в начале опроса ДЛЯ МУЖЧИН! А для женщин был специальный ответ "я женщина". Потому что женщины будут голосовать не объективно, будут голосовать за тех, кем они являются или хотят быть! А меня интересует мнение только мужчин! А вы доказываете только то, что я была права в своих рассуждениях! А не потому, что я хочу испортить результаты опроса. Я тоже проголосовала, только в пункте "я женщина". Как сделало большинство.

Elena Elena

Извините если грубо получилось. Это не так важно, да и вы не одна такая.