Диссидент

Если вас поймали на лжи. Вы: продолжаете изворачиваться, придумывая новые невероятные истории, или признаёте своё поражение?

Ответы
Александра Логвин

Признаюсь. Вообще лушче не врать. Если веришь в то что человек поймет твою Правду и примет(пусть даже разозлится и поругает) всегда говори ее. Иными словами, накосячил - отвечай.

Диссидент

Иногда есть более веские причины...

Александра Логвин

Спорить не буду, есть.

Сергей Дурнев

Богат и разнообразен, могуч и загадочен русский язык. Святая ложь, маленькая ложь, просто неправда. Говорите правду и....вам не поверят. зато не надо изворачиваться.

Снежана

Нельзя врать так, чтобы уличили!))) Как писали Вайнеры в романе "Визит к Минотавру", "Страдивари крадут не для того, чтобы попадаться!"

Вл
Владислав

Поймать меня на лжи невозможно) но если вдруг может быть когда-нибудь - буду отпираться до последнего, никогда не признаюсь

Ма
Маргарита

А если огнем пытать?)

Вл
Владислав

Буду молчать как мальчиш кибальчиш)

Ма
Маргарита

Он плохо кончил)

Вл
Владислав

Меня не сломить))

Галина

я не обязана ни перед всеми отчитываться ,ваше право верить или верить ,сами доказывайте ,если для ВАС важно .

Виктор Шаламов

Всё зависит от конкретных обстоятельств. Ответа на все случаи жизни - нет!

Диссидент

Согласен...

Де
Дерсу

Люди, склонные к шизофрении, выкручиваются мгновенно, не задумываясь.

Изя Поцман

Никогда не признаюсь.... В крайнем случае скажу, что был нетрезв.....

Ол
Ольга

Признаю,но лучше без нее, правда рано или поздно раскрывается

Альба

Если есть возможность буду своё враньё скрывать до конца

Диссидент

Марат Казей какой-то 🤔😉

Дракончик

Я стараюсь как Шеленберг, запоминать ключевые моменты...

Ин
Инна

Меня не ловят. Я вру редко и хорошо всё продумываю)

Au
Aurika-Rika

Я не лгу никогда,поэтому нет такой необходимости

Диссидент

А я, например, не отвечаю на вопросы которые меня не касаются...🤔

Au
Aurika-Rika

Ваше право,а мне просто скучно и я отвечаю на всё подряд)))

Диссидент

Тогда извините...

Ольга Гришина

Смотря насколько это важно. Помните "Масяню"?

Татьяна

Если уж я начала врать, то так и буду дальше

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное правило: Никогда не признаваться!

Друг Михаила

Практика показывает, что все бесполезно

Cветлана

Стараюсь не лгать, а вообще по ситуации

Диссидент

Согласен 👍

Cветлана

🙂

Светлана

стараюсь врать, что бы не поймали...)))))

Романа

Выруливаю из сложившейся ситуации)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Врать надо вдохновенно" - Пеппи Длинныйчулок.