Serega

Людиии! Посаветуйте пожалуйста? Какую небудь отличную игру. Я Играл недавно в Атаку зомби 2 эпизоды. Игра речи нет, отличная! Только в ней 4 уровня недоступны блин. Залез в плэй маркет, там выбора нет мультяшки одни.

Ответы
Man Against War

Какой жанр?

Serega

Ужастики мистика!

Serega

Экшн

Man Against War

А не хочешь попробовать Alien Vs Predator:EVOLUTION ?
Графика бомба

Serega

Это компютерная игра, смартфон непотянет эту игру. Я играл в нее там одни прищельцы с базуками, пауки с кислотой, и кусучие двухногие монстры динозавры😀

Man Against War

Нет это на андроид!!!Я на самсунге играю.
Ну мистики не очень много на...то тир то стратегия...

Serega

Щас попробую скачать!

Марат Бадамшин

печаль...

Serega

Не даработали гады!