Алексей Попович

Ленчик :))) хочу спросить... только не бей сразу... вот у тебя слева и справа от авки звездочки :)))) какие это интересно слова они заменяют? :))))))))))))))))))

Ответы
Елёна

))).. Зашли сюда, Елен было много..поставила одну звёздочку слева.. а через некоторое время мне тут пожаловали ещё одну - для равновесия..))) а потом подарили и точечки для средней буквы..)))

Алексей Попович

бульки по воде... не... не принимаю за восторг :)))

Елёна

не бульки!!!.. пузыри выдувать из мыльной воды!!..))

Алексей Попович

это так прозаично... бульки прикольнее в мыльной воде :)))

Елёна

Лёш.. смеюсь же..)))))))