Igor Fedaev

Видели кино , Душамбе 2 называется , кто не видел , посмотрите , очень познавательное? !

Ответы
Владимир Строганов

Душамбе 2 много всего..а фильма не нашел!🤷‍♂️ Ссылку кинь.

Igor Fedaev

https//www. youtu be. com/ watch?v=j8z7 rrу Tvtv вот адрес на ют называется геноцид русских в Таджикистане !

Igor Fedaev

Жаль сюда не могу скинуть !

Владимир Строганов

https://ok.ru/video/1398536276574 вот нашел 90 годы..

Igor Fedaev

Да!

Сергей Комитетски

А они в России ко мне Ты брат у них я раб неверный

Igor Fedaev

Вот такие братья они , жаль у русских память короткая !

Сергей Комитетски

Изначально надо было дорогу к нам закрыть им всем . Так же было во всех азиатских республик

Сергей Комитетски

Я лично не верю в из искренность .я в охране работаю на стройке и их ловил . Мне Брат . Я им . Я не брат вам . Хотя мой родной язык сзож с их языками как тюркоязычный . Я чуваш прааослный

Igor Fedaev

Это какой то кошмар , звери , жаль сюда не могу скинуть , пусть толерасты посмотрят на своих любимых зверьков !

Сергей Комитетски

Поверь . Я на место из ставил на работе за из их же косяк . Понятно от меня мат . Так Ти чурки , что в сыновья мне годятся начали меня воспитывать , что я ругаюсь матом . На , что я им ответил . У нас в России матом не ругаются а так разговарвариют и с снимаю шапкку где вся голова в малых волосах . Я им . Вы черти видеть во мне вашего аксакаоа или нет . В итоге Брат . Я их послал всех на хуй , Реально они охуелли уже . Неее . Со мной нормально . Тронут меня нет работы . Понятно , что я я высказал своё мнение кого они наняли . Так и они это не решают , уже выше кто их направил

Igor Fedaev

Коменты читаю под видио , так один пишет , в руке нож , режу огурец , смотрю это кино и думаю , жаль таджика рядом нету а то бы зарезал !

Igor Fedaev

Путину надо такое смотреть, что бы знал с кем якшается !

Натали

О чем там? Об Афганской войне?

Натали

Они нас тоже особо не понимают

Igor Fedaev

Не зря и я их зверями кличу , а толирасты на меня ещё тут шипят !

Натали

Правильно, нечего разжигать национальную рознь, но главное их в свою землю и свой дом особо не приглашать

Igor Fedaev

Она всю жизнь была есть и будет !

Натали

Это понятно

Сергей Антипин

документальный короткий?

Igor Fedaev

Да !

Сергей Антипин

ну так, колоритно

Igor Fedaev

Это просто пиздец , их еще в Россию пускают , сжечь живьём это зверьё надо !

Ва
Валерий

посмотрю

Ва
Валерий

он всё знает

Igor Fedaev

А мне после просмотра дурно стало , я бы после этого с ними со всеми связь сразу разорвал !

Ва
Валерий

надо бы надоели.тока на шее сидеть.больше ничего не могут

Igor Fedaev

Могут , просто не хотят !

Ва
Валерий

ну да.на шее удобней

Rima Kravcenko

спасибо.