Анастасия Бабич

Когда же на улицах города и в магазинах перестанут просить деньги на операции больным детям, когда им будут давать квоты?

Ответы
Роман Батурин

большинство таких людей простые попрошайки

Анастасия Бабич

Думаете?( Жаль, а я от чистого сердца даю денежки, надеясь что они спасут жизнь какому нибудь малышу....

Роман Батурин

враньё это в инете накачали фоток ходят деньги прося а потом неизвестно на что эти деньги спускают

Анастасия Бабич

На их совести....

Роман Батурин

Не трать на это деньги и просто не обраща на них внимания

Ге
Геннадий!

Лохотрон,

Анастасия Бабич

Жаль, видимо я одна из тех кого обманули((( часто даю деньги, жаль детишек

Фаез Рузиев

Некогда

Анастасия Бабич

Наверное вы правы!