Андрей

За какое время зарастет тоннель на 3мм и зарастет ли вообще? Если я хожу с ним уже пол года

Ан
Анвар

Пол года достаточно маленький срок, обычный прокол полностью заживает от двух недель. 3 мм будут зарастать от месяца, заживет самостоятельно, зашивать не нужно.

Виктория Логина

ТОННЕЛЬ 3мм ЛОЛ.
у меня с 26 до 4 за 4 месяца стянулось, а у Вас не ТОННЕЛЬ, у Вас херня.

Виталий Николаев

Это не тоннель, это дырка, эквивалентная дырке от тяжелой сережки. Через неделю уже обычная дырка будет