Аленка Светлая

А что вы успели на своей даче за эти майские "каникулы" ?

Ответы
Александр

Я посадил 130 корней помидоры, 20 баклажан, 10 перца, прополол грядки, оду вскопал, полил, посадил тыквы и дыни, окучил деревья и много другого по мелочи. Огурцы посадил.

Александр

Теперь жду урожай. 🖼

Александр

Про кабачки забыл сказать, цветы у меня тоже разные есть, пионы, тюльпаны и другие.

Аленка Светлая

У пословицы «Лето – припасиха, зима – побериха» есть и немного другая формулировка: «Лето работает на зиму, а зима – на лето». Смысл пословицы в том, что зимой люди едят то, что приготовили за лето. Зимой Вам не грозит голод.Удачи🤝

Студент Валера)))

Ох тыж блин ,перечислять буквов не хватит , но вот сегодня узнал что петрушка кучерявая признана наркотиком !!! Скоро за помидор и огурцы штрафовать начнут!))

Аленка Светлая

Сажайте огурчики и помидорчики, пока их не поставили в статус наркотиков.😉

Студент Валера)))

Специально петрушкой всё засажу )) пусть доказывают что наркотик !))

Аленка Светлая

А на зиму сделаете заготовки - маринованная петрушка,сушёная петрушка,варенье из петрушки,компоты из петрушки,даже джемы из петрушки,а рецептами с нами поделитесь 😉

Студент Валера)))

Паделюсь !)) Спасибо за идею!))😉🌹

Nick Moslem

Привил на две яблонии другие сорта,в парник высажена рассада помидоров,перца,огурцов,посажены лук-севок,морковь🖼

Костя Кузнецов

Ещё раз порассуждали с семьёй, нужна ли нам дача плюсы и минусы, консенсус не достигли опять

Аленка Светлая

Дача нужна,но для чего конкретно вы её хотите - для отдыха или как огород...это решать вам.🌾

Костя Кузнецов

Это понятно, успехов

Алексей Пимяков

все посадили пропололи . но холода наступили все открыто не знаем что стало . завтра поедем

Slavny

Засадил теплицу огурцами, картошку, лук всех трех цветов... тыквы, кабачки, много всего

Александр Изотов

лук севок вырос, щавель... все яблони и сливы в цвету... шашлык и алкоголь успели тоже...

Niemand Против Войны

Я съездил на две велопокатушки, мадам. 🖼

Сергей Кузнецов

Шашлыки. Стейки. Казан. а больше делать ничег нельзя было, шли дожди.

Андрей Хрисанфов

В домульке прибраться...вот ужо гастарбайтеров найму и разгуляюсь!

Аленка Светлая

Все мы надеемся только на гастарбайтеров,но не на себя.😉

Андрей Хрисанфов

Мне 63. Мы-НЕ надеемся. Мы-ПЛАТИМ, а они работают.

Олег

Грядки водпровод вспашка. Посадка ремонт баня шашлы др и другое)))

Олег Коваленко

Шашлыков так и не съел. Запретили разводить мангалы.

Ирина Славянка

Ничего. Вылилось много дождя и туда не пролезть.

Аленка Светлая

Время ещё есть,всё успеете посадить🌱🌿

Ирина Славянка

Конечно

Аленка Светлая

Успехов !!!🌹

Ирина Славянка

Спасибо! 🙂

Алекс Венцель

Вчера закончили с сыном делать теплицу...)))))

Аленка Светлая

Теперь урожая овощей еще больше.👍

Алекс Венцель

Время покажет...

Николай

Мне с начало нужно двор привести в порядок.

Аленка Светлая

Какой двор? пора морковку полоть.😉

Николай

Ага. Только после фундамента,и перекрытия крыши

Tr
Traveler

Отсутствует.Так что...ничего и не успел...)))

Медведь Без Маши.

Отдохнуть шашлык-машлык.рыбку половить.

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не делали. Нас затопило дождямм.

Аленка Светлая

Если дожди прекратятся,то вода быстро уйдёт.🌿

Вадим

Я успел всё! Потому что у меня нет дачи.

Kорнелия

Все, но ещё много работы на самом деле)