Опять Же

Что б начать со мной встречаться, девушке придётся перетерпеть, перешагнуть через серию моих и не только моих недостатков, как и мне тоже, так когда и где мы встретимся? глупый вопрос, да?

Ответы
Марина

Что ж вы сразу так пугаете всех? Начинать надо с хорошего, остальное само подтянется)

Марина

Кому эта честность такая нужна? Разве так начинают знакомства и отношения? Показывать нужно как раз самое хорошее, что имеется. Каждый адекватный человек и без лишней демонстрации понимает, что идеальных людей не существует. Но вместо того, чтобы вот так себя преподносить, лучше сконцентрироваться максимально на хорошем. Если есть, конечно, что концентрировать.

Опять Же

А мы тут разве начинаем что-то??? И потом, что такого хорошего сегодня люди ценят?

Марина

Мне показалось, что вы кинули клич для того, чтобы что-то начать. Нет?) Я лишь комментирую и высказываю своё мнение🤷‍♀️ А от мужчины каждая женщина ждёт прежде всего заботы и крепкого мужского плеча. Это и оценит и ответит своей женской заботой.

Опять Же

а вот вопрос тогда, но есть же всегда плечи покрепче, чем выбирает она, значит она не умеет выбирать, значит выбор её не верен?

Марина

Это уже всё индивидуально. Другие плечи для другой возможно предназначены, либо её устраивают вполне те, что выбрала уже.

~L
~Eva Lansca~

Сначала надо встретиться , а потом недостатки искать.

~L
~Eva Lansca~

Ну и что ! Ну и пусть ! В итогк3 встретите вы ту , которую будут умилять ваши недостатки.

Опять Же

уже видел ту, но ничего не было, значит видимо не та.....

~L
~Eva Lansca~

Ой , перестаньте вы искать , ждать.

Опять Же

и не думаю даже ))))))

~L
~Eva Lansca~

Я вон , и не ждала , и не искала , и не хотела замуж . А потом рррааз - и уже за мýжем.

Мишка Квакин

Лучше не пиарься, а сразу соглашайся)) 😀😀😀

Опять Же

с кем? не с кем )))

Мишка Квакин

С предполагаемой)))

Опять Же

)))))

Алена Gold Star

Хм... Что же там за недостатки такие?

Опять Же

объяснить не просто...

Алена Gold Star

Тогда добро пожаловать в лс

Опять Же

уже там

Алена Gold Star

Хорошо

Александр Грызлов

Нет , когда-то будет

Ой Ля Ля

Всему своё время…

Татьяна Tatiana

очень глупый....

Опять Же

зато настоящий

Татьяна Tatiana

глупость - НЕ хороша! нечего ею хвастаться

Опять Же

и не хвастаюсь!

Lady Winter 🇷🇺

Очень глупый

Опять Же

не буду даже спрашивать, почему так считаете...

Lady Winter 🇷🇺

И правильно))

Опять Же

Зиму любите?

Lady Winter 🇷🇺

Очень!

Татьяна С.

Канеш

Опять Же

зато настоящий

Опять Же

да знаю, что всем пофиг