Ли
Лия

Есть три ловушки ,которые воруют радость и мир:сожаление о прошлом,тревога за будущее и неблагодарность за настоящее?? 🤫💃

Ответы
Николай (Msk)

-маленькая дочь: -Можно мне конфетку?
-А мама разрешила?
-Нет
-Тогда почему я должен разрешить?
-Она тебе не указ

Вот это ловушка

Ли
Лия

Это не ловушка,это дочка повторюшка

Майя Петрова

Так у нас у всех радость и мир украдены именно этими факторами, и не по нашей вине...

Николай Ушаков

Есть один способ обойти все ловушки!

Ли
Лия

????

Николай Ушаков

Лучше сразу уйти! Чтоб не привыкать полжизни, а вторую половину не сожалеть о потраченной молодости!!

Ли
Лия

🤔🤷‍♀️🎷🥂🎄

Чеширский Кот

Это не причина это следствие