Go
Goosha

Если США,Европа прекратят поставки в Украину оружия,боеприпасов,еды,топлива,что делать будете,братья?

–5
Ответы
Павел

Будут конечно будут. Байден что сказал, Путин вторгся в Россию, вот ей и надо поставлять.😁 Пилоси с кем разговаривала? С Керенским и пожалела уханьцев, она в Ухань повезёт.😁

Алексей -------------

Гоша пусть что угодно поставляют Украина будет очищена от бандер до самых западных границ Даже не сомневайся Главное не бери в руки автомат

Io
Iosef

Амеры ещё загодя фильм сняли где Украина это поле боя между западом и Россией...при чем сами украинцы лишь расходный материал..

Io
Iosef

Не видел ещё...стоит посмотреть?

Стоит. Поразят откровения их политики, даже в фантастике.

Io
Iosef

По случаю посмотрю.

Соня Хавшабо

Как интересно! Спасибо. Мне нравится фильм Хвост виляет собакой. Его можно связать с политикой любой сильной страны

Io
Iosef

Хвост виляет собакой это уже классика.

Ценитель Прекрасного

В ЛДНР же не прекращались поставки русских оружия, боеприпасов, еды, топлива, военных. Восемь лет.

Go
Goosha

И будут продолжаться,а вот европа вас предаст как делает всегда. Или как сша вышли с афганы и там не прекращается резня

Ценитель Прекрасного

Не будут) Теперь ЛДНР признанная республика, а проблем у России настолько полная задница, что ей будет не до фейковых республик.

Go
Goosha

Мечтай дальше

Добрый

Думаю,они голыми руками пойдут на врага. Для них эта война уже стала СВЯЩЕННА...и стар и младу

Валерий Гассий

Не прекратят, весь Мир борется со злом, и не называй меня братом, не надо, противно!

Татьяна Писаревская

Это все и не надо было бы если бы мы в политику чужой страны не вмешивались

Go
Goosha

разумно

Светлана Применко

А они не прекратят... и что мы будем делать, братья и сестры?

Go
Goosha

они тебя заверили,что будут кормить украину?

Светлана Применко

А как Вы видите развязку всему этому?

Go
Goosha

не вижу пока,там может быть несколько вариантов

Ар
Арина

Думаю, Россия поможет, ведь мы все люди одной планеты...

Ку
Кубаночка

Тогда они дружно станут все россиянами.. кушать хоцца..

Анатолий Иванов

А что ты за них переживаешь? У нас всё и всего хватает?

Андрей

Россия начнет продавать либо в кредит поставлять

Vi Za Vi

Будут воевать. Они русские. Их победить нельзя

Ша
Шараф

👍

Ук
Уклава.

они с пиндосовскими подачками подохнут.

Суетолог

Скакать походу..эт походу природное

Уральская Рябинушка

Будет очередное "Навеки с Москвой"

Igor Silenko

....кастрюли на головы и прыгать....

Ladi Le

Кукурузой стрелять непробовали?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сдаваться. Что им еще останется?

Георгий Клинцов

ПОКА ЕСТЬ САЛО ВРЁШЬ,НЕ ВОЗЬМЁШЬ!

Go
Goosha

В лесах хомячить будете)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А сала много?

Георгий Клинцов

ТАК В СХРОНАХ ИШШО С 1943 НЕМЕЦКОЕ СПРЯТАНО.

Go
Goosha

Подпорченное однако

Георгий Клинцов

ОДНАКО В КОНСЕРВАХ.

Ег
Егоза

Это оправдывает ваше вторжение?