Марианна Уланова

ЗАДОЛБАЛСЯ! Как в Adobe After Effects сделать экспорт композиции?? ? (просто текст в окне на чёрном фоне)

Почиму в меню, в пункте Export отсутствуют нужные варианты, такие как MPEG к примеру?

Begench Rejepov

в панели render'а нажимаете по очереди на "ссылки жёлтенькие" справа от render settings и output module: открываются окошки с настройками, кто ж знает, какие у Вас стоят в best.-)

Ирина Арсланова

Экспорт ту рендер )))))
А там уже настроишь

Дмитрий Петров

Нужно выбрать композиция - рендер.

Е....

Add to render queue, откроется новое окно. MPEG использует кодек .h264, если не ошибаюсь, его и выбирайте. Указываете конечную папку и нажимаете "Render". Профит!

Rashid

Кури Ютую))))))))))))))) Я сам все там нахожу в основном....