Vlad Kokorin

Canon 5dmark2+24-70 f2.8 L USM+ 430ex2 за 85 продать не дешего?

пробег 3200фото, в идеальном состоянии на гарантии ещё год!! ! купил год назад, прилагается объектив 24-70 F2.8L USM, без бек-фронт фокуса, вспышка 430ех2 трипод CAMROCK, защитный резиновый чехол на камеру, сумочка, карта памяти х600 8гб, макрокольцо Meike, поляризауионный фильтр HOYA.

Ва
Валидол

С таким пробегом продашь легко, думаю можно было и чуток побольше заявить, типа 95 с торгом. Хотя сейчас все смотрят на третий пятак и 24-70 новой версии, аксесуары обычно в расчет не берутся а идут бонусом за исключением пыхи конечно.

Андрей Кукарин

Учитывая состав лота в цифру 3200 слабо верится, но ценник нормальный, даже если придётся затвор с зеркалом менять.

Колян

Забыл город указать