Та
Татьяна

После вопроса Котэ о "замаслившимися глазами" девушки, которыми она глядела на своего парня, решила спросить: а на что обращают внимание мужчины (можно так, как думаете, не по порядку).И что вы думаете о взгляде "масляным взором"?🖼

Ответы
Игорь

Стопа, голень, колено, бедро...и так снизу вверх,в конце глаза и тут самое главное чтобы она успела их состроить

Та
Татьяна

Прочла, что сначала определяют, есть-ли обручальное кольцо. Его наличие обычно отталкивает мужчин.

Игорь

Это вторично, я сначала должен оценить эстетику предмета, а уж потом его принадлежность

Та
Татьяна

Это и неплохо. Просто я прочла в статье "А я все гляжу, глаз не отвожу":
Мужчина всегда бросает свой первый взгляд ну руки понравившейся ему барышни с немым вопросом "Обручальное кольцо на месте?"

Игорь

Вообще не парюсь

Та
Татьяна

Ну и пральна...

Виктор

Ну зрение ни к черту, раз масло закапывает в глаза, а значить он воображает свой предмет озабоченности)))

Акмс Пксу

Мужчина обращает внимание на отношение женщины к Сексу, борщу и дивану.

Акмс Пксу

А обязательно что бы кто то знал?

Та
Татьяна

Вот именно. Я об этом и говорила выше: каждому нужна личная территория, которую никто не должен нарушать.

Акмс Пксу

Мне не нужна личная территория

Та
Татьяна

Всего вам доброго.

Акмс Пксу

Спасибо и Вам добра!

Валерка

С "маслянным взором" лучше не встречаться. Можно подскользнуться 😕

Валерка

Это я,меня уже не сглазят. А детей и внучку,тоже не выставляю

Та
Татьяна

Выставьте дядьку, собаку, волка.....

Валерка

Это не мои ипостаси

Та
Татьяна

Тогда всего доброго!

Валерка

😊👍🌷

Роман

Красивая ладная пышка, везде чуть-чуть объём)) можно и побольше)))

Роман

Мда...что это получается...внешняя красота, как проклятье? То есть, красивые внешне люди хотят быть вместе с такими же по своим меркам?)

Та
Татьяна

Ждут того, кто уже имеет всё: дом, машину, хороший заработок. Думают, что красота это главное.

Роман

Отношения - это совместный труд... Начать строить отношения с нуля. Наверное, именно они это понимают, но не хотят над этим вопросом поработать. Ждут сразу готовых. Ну допустим... Получилось...нашли богатого: а в итоге... Золото серебро наскучило... Яхты , вилла не радуют... какая-то блажь и серость...

Та
Татьяна

Согласна. Да и нужно быть хорошей женой, неглупым человеком, чтобы было, о чем поговорить.

Роман

Так такие хищницы по сути гонятся за красивой жизнью. Но жизнь для них - иметь дорогие вещи. Не более.

Вера Bdfyjdf

Здесь совсем другой взгляд. Ничего общего с «масляным» нет

Та
Татьяна

Это у меня такой вопрос. Вот, жду, может кто и ответит. Кстати, я задала вопрос о мужском взгляде.

Вера Bdfyjdf

Просто жаль, что такой красивой девушке приписали то, чего у неё и в помине нет

Та
Татьяна

Вы, наверное, не так поняли вопрос: Котэ задал свой вопрос о женщине, а я, на основании его, спросила о мужском взгляде. А девушка, просто красивая, вот, хочется знать, как на нее посмотрят мужчины.

Вера Bdfyjdf

Хорошо))

Та
Татьяна

Конечно. Подождем ответов мужчин.

Зиннур (Октябрьский)

Ну взор говорит обычно, что маслом лучше идет.

Та
Татьяна

А мужчины на своей волне!

Зиннур (Октябрьский)

Его волна течет в самой жизни.🙂..🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...не знаю, меня торкнуло в 13 лет, посмертно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я обитаю с сыном в девичнике и конечно интересы девочек, нам не посторонни

Та
Татьяна

Вот видите. А многие женщины даже не подозревают, что именно в них нравится мужчинам.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне нравится, наличие!!!

Та
Татьяна

Лукавите, Жанат.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если бы женщин не было бы, было бы тоскливее...

Ол
Олег

ничё не думаю... как минимум не глупо...

Slavny

Масляный взгляд довольно волнителен

Vi
Vinder

Думаю, что она готова на многое)

Vi
Vinder

не люблю я прямолинейно отвечать)

Та
Татьяна

Отвечайте завуалировано. Например, смотрю на ее лицо и милую улыбку.

Vi
Vinder

Ваше лицо симпатичнее картинки)

Та
Татьяна

Спасибо. И очень прямолинейно...

Vi
Vinder

это когда честно, то прямолинейно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На все в целом и сразу

Та
Татьяна

Замечательно. Пишут в статье: если красивая попа, то это заменяет многие недостатки в женщине...

Златка Золотая

Я б ему не поверила.

Та
Татьяна

Верно. Масляный взор - это страсть на данный момент.

Александр Рузметов

На все. Сверху вниз

Та
Татьяна

Отлично. Статья ( по опросам, наблюдениям, др.) гласит: сначала руки (вдруг там обручальное кольцо), грудь, попа, ноги, фигура в целом. В общем, кому что.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки хорошо же)))

Та
Татьяна

Таки да...

Ван`ия ( Губерния Московия )

грудь у тебя хороша и аппетитна)))

Владимир Чибирев

это ваша фишка

Владимир Чибирев

тут много чего сказать можно

Та
Татьяна

Буду благодарна даже за немногое, что скажете.

Владимир Чибирев

фигура , личико , грудь . ну и содержание

Та
Татьяна

Фигура, личико - это понятно. А вот грудь.. Её ведь не заказывают, уж какая есть.

Владимир Чибирев

да так и есть

Александр Грызлов

Не знаю

Та
Татьяна

Там есть вопрос: на что обращают внимание мужчины, встретив милую женщину?

Александр Грызлов

Если она милая , что её разглядывать

Та
Татьяна

Действительно...

Александр Грызлов

Вот и ладно