Ярослав Светин

Сколько дней вы можете прожить не потратив ни копейки?

Ответы
На
Наталья

С учётом, что у меня приличный запас всего - продолжительный период, равный около месяца, если сильно постараться

Снежана

Если в доме есть все необходимые запасы, если холодильник и морозильник заполнены - можно месяц прожить.

Елена🇷🇺

Смотря какой запас хлеба сделать, а все остальное всегда есть в наличии ,ну скажем неделю.

Майя Петрова

Если есть продукты - то дня 3, потом хлеб заканчивается. А я без него не могу...

Ярослав Ропецкий

сейчас ни дня.абон плата за интернет, телефон ,электричество, вывоз мусора

Lady Winter 🇷🇺

Смотря где. Если у свекрови, то пару недель.. на большее еще не оставалась))

Ярослав Светин

Хорошая она

Друг Михаила

Жил неделю, пока жратва на даче не закончилась. А на войне, так месяц

Вера Попова

в данный момент неделю спокойно если цель такая будет поставлена

Alina Alina

Ну если завалить холодильник продуктами и сидеть дома. То неделю.

Леонид Музафаров

Максимум два дня, я хлеб покупаю через день и беру помалу.

Раиса Бобкова

Если в холодильнике мышь повесилась , то один день...

На
Ната

Тут бы несколько часов продержаться, а Вы о днях...

Ник Ци

Зависит от наполнения холодильника 👍👍😁

Галина Смирнова

чаще всего хожу в магазин раз в неделю.

Ольга

Сегодня не тратила ни чего.)

Ярослав Светин

И не ела ваще

Ольга

Так всё было же,деньги то не тратила)))

Андрей Будняев

с учётом домашних запасов?

Елена Горн

с завтрашнего дня проверю

Ярослав Светин

А завтра что,разгрузочный день

Особенный Гость

ПРИСТАВЫ ВСЁ РАВНО ПРИДУТ

Неголубой Огонёк

пока не кончица соляра

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бывало полторы недели