Какое наказание полагается за: "Дала себе обещание в Спрашку не заходить, но не сдержала его"???? 😪

Ответы
Геннадий Митрофанов

Пустяки,пусть Вас не мучают угрызения совести. Не человека же Вы убили. Сама себе дала обещание,сама и решай,выполнять или не надо. 😃

ок)

Владимир Дорошенко

Значит ещё живёте иллюзиями , возведённые в ранг истины ...! Вы любознательны и это хорошо .

спасибо мне

Владимир Дорошенко

Надеюсь созреете до серьёзного вопроса . Отвечу .

серьезные вопросы в реальности...здесь не аудитория и не Пленарные заседания..и не кабинет генерального директора..не зал суда... Хотите чего-то реально серьезного? Чешите в реальный мир...

Владимир Дорошенко

Хорошо почесал...

Валерий Шилов

отбыть на сайте определённый срок - на первый раз, при рецидиве - пожизненно.

Ровшан Агаев

т,о о чем мы подумали, для вас не наказание, а удовольствие 😀

Владимир Коротков

Это серьёзное преступление и тянет на восемь лет расстреле...

ниче не перепутали?

Владимир Коротков

НЕ, а если много вопросов задаёте, то ежедневно( как отягчающее)

Vitali Zilcov

Из спрашки не уйдешь это пожизненно , это и есть наказание .

Во
Ворчун

надо всех собрать на теплоход и отправить к водяному 😄

Виталий Романчук

полюбить хорошего мужчину и занятся с ним сексом вдвоём

и что дальше?

Виталий Романчук

а дальше видно будет ты же не ясновидящая и я тоже жызнь всё покажет кто есть кто

удачи

Игорь Фока

ВЫПОРОТЬ КРАПИВОЙ, НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СЕЗОН. КРАПИВЫ НЕТ.

Ира

эх.....грех -то какой!!!!! молиться день и ночь неделю!

и пост?

Ира

точно

потом причастие?...

Ира

точно

муторно

Валерий

Ну поляну накрывай😊народ зови😆😆😆

ну щаз))

Валерий

Ну а как ,еще то😆😆😆😆

надо подумать)

Валерий

😊👍

Salvador Dali

наказание суровое, пожизненное заключение в ней

Mihail Kiranow

Ну, зависит от того, кто будет его исполнять 🙂

очень важный момент

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да само по себе ето и наказание...

Точно

Екатерина Дуплякина

ответь не пропуская на 10 вопросов)

это тяжко

Екатерина Дуплякина

хотя бы 5

ууу

Ну я попробую

Шрек Болотный

публичное самоотшлёпывание )))

))

Миша Назаренко

отшлёпать тебя за это по попе

Га
Галина

тоже не сдержала обещание

Га
Галина

а как же тогда слово, если я вас искать пойду сюда? нет уж, вот не увидите меня больше, это и будет доказательство

я вас и сейчас первый раз вижу))

Га
Галина

)))))

ладно..как-нибудь придумаем)

Га
Галина

ОК

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот из за этого все и беды.

Ай!

Юрий Молотов

Не уважение к самой себе

я так не умею..

Юрий Молотов

нужно учиться

не мой предмет

Юрий Молотов

Вам решать

решила уже