Gr
Greshnik

Хорошо когда есть хозяйство,50 кур 12 гусей,кролики, коровы поросята сколько мяса 😂

Ответы
Хелька .

А это столько забот и руки -не для скуки . Это сколько надо гички нарезать , чтобы это хозяйство накормить !!! Озеро хоть есть рядом ?

Gr
Greshnik

Конечно и озеро и пруд и река

Хелька .

Гулей можно сплавить , хай сами еду добывают . А 50 курей или цыплят ? Кроликам много внимания нужно и заботы

Gr
Greshnik

Много у меня семья большая брат женой и 5 детьми

Хелька .

Большое , согласна , руки ваши жалко и спины )

Gr
Greshnik

Я практически не участвую я капитан МЧС

Хелька .

Командер

Gr
Greshnik

Так точно

Ан
Анастасия

...а работы-то, работы для хозяйки из Японии)

Gr
Greshnik

😂😂😂