Анатолий Елисеев

Неделю назад шёл с 6 летним племянником по улице,он увидел стаю голубей и спросил.Почему голуби только большие?Он спросил и забыл,а я неделю мучаюсь вопросом.Где эти пернатые засранцы прячут своих детей?

Ответы
Марина Аксенова

Своих птенцов голуби прячут от посторонних глаз, устраивая гнёзда в самых укромных местах - на чердаках или в водосточных трубах.
Маленькие голубята - неуклюжие, с длинными шеями и покрыты редким пушком. Они сидят в гнезде очень долго. До тех пор, пока не превратятся во взрослых голубей.

Анатолий Елисеев

Ого,вы орнитолог?

Марина Аксенова

инет-великая сила, просто самой стало интересно

Анатолий Елисеев

Хитрая какая...

Марина Аксенова

обыкновенная

Анатолий Елисеев

За то теперь и я знать буду.

Марина Аксенова

рада очень

Иринка Осенняя

Видела в сети фото птенцов голубей. Монстры. чисто монстры!!! Правильно, что не показывают! Наберите в адресной строке "птенец голубя фото" , только детей к монитору не зовите- страху подобные.

Иринка Осенняя

там другой смайл подойдёт , вот такой 😦

Анатолий Елисеев

Ну я их не видел.

Иринка Осенняя

А Вы гляньте))) так, для общего развития!

Анатолий Елисеев

Я понял что они страшные.

Kabimsan Сулименко

Где ,где у меня под полом в балконе ,пол настелила вот они там между досками и полом балкона есть место и выводят своих птенцов ,по два раза в год т.е.лето..

Kabimsan Сулименко

Тфу на вас .вы что крыс не видели ??? Птица не может быть крысой...

Анатолий Елисеев

А что не так,питаются на помойках и разносят заразу...

Kabimsan Сулименко

Да на помойках многие птицы и животные питаются ..Они же не виноваты ,что люди загадили планету превратили ЕЁ в помойку...

Лариса Ларуша

там, где их выводят...они видимо очень быстро вырастают...а т.к. они все же кроме как летающие, еще и ходящие птицы..наверное природа предусмотрела это ...

Лана

В гнёздах-и наверно у вас никогда дома не было птиц-птенцы вылетают размером чуть меньше родителей! Это-не кошки и собаки-маленьких нет!

Лана

Может быть-кстати никогда не видела страусят-надо посмотреть!

Анатолий Елисеев

Я тоже не видел,только взрослых в зоопарке.Просто предположил.

Лана

Смотрим-прям озадачил!

Анатолий Елисеев

Да не могут страусы до двух метров сидеть в гнезде,это ж какое гнездо должно быть?

Лана

Да уж-немаленькое! И не сидят они в гнезде-попугаи большие-так дней 10 в гнезде-дальше на жёрдочке!

Елена Марченко

Просто птенцы. когда вылетают из гнезда больше своих родителей, а потом слегка худеют и становятся. как все. Вот и вся заморочка))

Анатолий Елисеев

Нееее,не моё.Не люблю украшательства.

Елена Марченко

А я - девочка, я люблю. В общем, я поняла - вы не Зорро))

Елена Марченко

И не Дункан

Анатолий Елисеев

Как догадалась?

Юля Умничка

ой, я тоже мужа так спрашивала, а он ответил, что голуби маленькие долго в гнёздах сидят пока не подрастут

Анатолий Елисеев

Умный муж...

Юля Умничка

ага!!! ток я вдова уже

Анатолий Елисеев

Как то весело прозвычало...

Юля Умничка

весело - это про мужа первая часть, потому, что вы его похвалили...всё остальное очень грустно и печально, но я не хочу об этом

Анатолий Елисеев

Понимаю,извините.

Джива Атма

их нету ))) некто не видел птенцов некогда все видят только уже взрослых голубей ))) это такая шутка БОГА

Анатолий Елисеев

Опять бога....Причём тут он?

Джива Атма

потомучто он это делает )))

Анатолий Елисеев

Как что то можеть делать то чего не существует?

Джива Атма

несуществует для тех кто неготов РАЗУМОМ ПОНИМАТЬ ))))

Анатолий Елисеев

Я бы сказал для тех кто верит в себя,а не в узаконеную секту по имени церковь выманивающюю последние грошы у пенсионеров.

Оля

Просто сразу не заметно...молодого голубя...они сразу большие)))выходят в свет)

Анатолий Елисеев

Я тоже так думаю.

Расена

тут уже пол-спрашки перемучалось....Вы бы воровали другие вопросы... 😉

Анатолий Елисеев

Вот и учи их.А Мама то тут причём,это прорехи в обучении специально обучеными для этого людьми.

Расена

мама ПРИ ВСЁМММ))))) ИЗНАЧАЛЬНО....)))))

Анатолий Елисеев

Я посмотрю на тебя,когда твои дети начнут няшкать,факать ипрочее..

Расена

мои? НИКОГДА.....))) другое воспитание 😆

Анатолий Елисеев

Ну ну.

Александр

На чердаках. И те жрут из клюва родительского, пока не вырастут...

Анатолий Елисеев

Мне бы так...

Александр

Нам так не пойдёт, мы движуху любим...

Анатолий Елисеев

Это да...

Лариса

И правда всегда в стае и при делах.А маленькие сидят по чердакаи

Ирина

а дети они все такие как ляпнут что и три года думаешь потом)

Анатолий Елисеев

Это точно.

Ирина

😊

Эмилия Белозерова

Их детки очень света боятся...прячутся на чердаках обычно

Алексей Скептик

ужас какой то. Вам известно слово "гнездо" и его значение?

Анатолий Елисеев

Он в них частенько упоминает детство в Одессе у бабушки....Позорит город,извращенец?

Алексей Скептик

его личная жизнь мне побоку, пусть хоть с мужчинами спит. Но юмор его да, убог.

Анатолий Елисеев

А к камеди клаб как относишься?

Алексей Скептик

сперва оно было ничего. Когда павел воля еще не скурвился и не боялся шутить про всех и что захочет. А теперь там унылая помойка.

Анатолий Елисеев

Это да,он не скурвился и не боится и сейчас.Они ж уже признавали,что это просто постановка и все кого он стебал были вкурсе.Просто формат поменяли.И камеди стух,зажрались что ли.Сейчас только камеди батл смотрю из тнт.

Realistka

на чердаках, балконах и крышах. Голубь - скальная птица.

Конфетка К

в гнездах, и я вас уверяю, маленькие не такие красивые

Анатолий Елисеев

А большие прям какаду...

Александр Емельяненко

Какаду , жрут и серут на ходу

Ракчеев Павел

Там где сами ночуют, Ночью видел хоть одного голубя

Михаил. Цветаев

За границей,а жрать и гадить приезжают в Россию.)))

Анатолий Елисеев

Ага,всё как у наших аллигаторов...

Ольга Olga

у меня на балконе все лето птенцы голубей жили)

Ольга Olga

возможно)) но не со всеми и не всегда)))

Анатолий Елисеев

И это правильно.

Ольга Olga

возможно и правильно) но как-то не по христиански....(

Анатолий Елисеев

Ой-ой,всех жалеть,жалелки не хватит.