Вл
Владимир.

Как известно, мы произошли от обезьян.
У одних предки - обезьяны саванн или степные обезьяны, у других предки - водные обезьяны, жившие по берегам водоёмов.
При взгляде на человека можно сразу определить, откуда он - из воды или из саванны.
По какому внешнему признаку? 🦧

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Это теория Гейс -Дарвина.специально дана в конве с теорией взрыва..ОН-БЕЗ -ЯНа ян энергия прогресса...если человеку всё дать комфортную жизнь он станет обезьяной)))..Мы молодая цивилизация.но в которую были вложены души..

Вл
Владимир.

Спасибо. Так как отличить водную от степной?
Обезьяна происходит от французского послущный. Инь и ян здесь непричём.

Виктор Соловьев

Как то не интересовался..Наверно мех другой.

Вл
Владимир.

Да, по степени волосатости. Маркс - от степной, Ленин - от водной.😍

Ѻлегъ

да как то, сударь, теория эволюции Г-на Дарвина у меня большие сомнения вызывает ...так называемое "промежуточное звено" до сих пор не найдено 🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Это перевод со здоровой головы на больную. Вопрос звучит ясно: если допустить существование моей теории, то как различить эти два вида?

Ѻлегъ

сударь, как можно всерьез воспринимать то, чего не было? ...пусть даже и в форме теории 🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Вы знаете, Олег, это теория Н.П.Бехтеревой, которую трудно упрекнуть в незнании истинных теорий. И я как-то доверяю ей больше, чем всем трём Чарлзам вместе взятым.

Ѻлегъ

Володя, а я доверяю своим Пращурам. а они мне говорят, что обезьяны - это продукт инволюции предшествующих цивилизаций. что не человек произошел от обезьяны а наоборот

Вл
Владимир.

В своё время увидим своих праотцев с обеих сторон и спросим.😍🤝

Дарья Иванова

У саванновых колючки по всему телу как у кактусов, а у водных перепонки между пальцами... И хвостовой плавник

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, совершенно верно, но внешне чисто - волосатые типа Киркорова - от саванновых, а редковолосые типа Нагиева - от водных.😍🌹

Андрей Иванов

ну что тебе сказать ,внук обезьяны, не знаю какая тебя родила обезьяна, но в моём Роду приматов не было.

Вл
Владимир.

Конечно. В Вашем роду, судя по общей культуре и культуре общения, приматов, к которым относится и человек, действительно не было. Вы произошли от рептилоидов, стоящих на несколько ступеней ниже всех приматов.
Сожалею, вопрос не для Вас.🤝

Андрей Иванов

"мы произошли от обезьян" разве не ваши слова? какое право вы имели оскорблять моих родителей?! кто ТЫ такой что так говоришь?!

Вл
Владимир.

Как я понимаю, назвав меня внуком и сыном обезьяны, что в Вашем понятии оскорбительно, Вы начали первым и получили заслуженно по рылу.
Хотите совет, как не получать в дальнейшем по рылу?

Андрей Иванов

в ваших советах не нуждаюсь

Пётр Симон

🖼Вот по такому, нас мало эволюционировало, большинство ими так и осталось. 😅

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот среди тех, кто остался - волосатые типа Киркорова из саванн, а редковолосые типа Нагиева - от водных.😍

Ви
Вика.

Нет мы появились от своих родителей, ну просто подобия была обезьяна человека.

Вл
Владимир.

Спасибо. Но и родители не с неба упали. А вот от кого можно узнать по густоте волосяного покрова на теле. Киркоров - от степных, Нагиев - от водных.😍

Геннадий Попов

Теперь обезьяны порой удивляются 🖼 😉

Лукас Шакал

ну такое себе внешний признак... ну допустим по конечностям

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У некоторых ещё сохранились перепонки между пальцами. Но в основном - по густоте волосяного покрова. Волосатые - из степей, редковолосые - от воды.🤝

Nick Moslem

Д арвин сказал человек и обезьяна имеют общие корни...

Вл
Владимир.

Дарвин не шутил. Если волосы на теле густые - от степных, если редкие - от водных.😍🤝

Грек. Алик.

Обезьяны в тельняшках-водные, а очкарики-степные.🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль хорошая. Но ещё проще - волосатые из степей, редковолосые - от воды. Киркоров и Нагиев.😍🤝

Александр Самол

я не верю в эту теорию.. и прямых доказательств нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Ваше право. Встретитесь с предками - там убедитесь лично.🤝

Александр Самол

)) похоже Вы с ними там уже встречались..

Вл
Владимир.

Да, в прошлой самой первой жизни.

Собеседник

Не знаю.У меня бабушка и дедушка людьми были.😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Потомки инопланетян, начиная с 40 лет, выглядят на 29 лет моложе в любом возрасте.🤝

Ми
Михайловна.

Одни молчат у другие рот не закрывается)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это косвенные признаки. А основной - густота волосяного покрова. Вот Киркоров из саванновых, а Нагиев - из водных.🤝🌹

Улугбек

🤣🤣🤣Ну и шутник же Вы, Владимир..!😁

Улугбек

Теория!?! Настолько углубились???

Вл
Владимир.

Конечно. Фирма веников не вяжет. Даже интеллектуальных.

Улугбек

Идишь!.. Ты!!!

Улугбек

🥂🍾

Нуржиган Бареева

вода предок обезьяна саванна.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль.🤝🌹

Татев

Ну-ка, просветите. Любопытно

Вл
Владимир.

Спасибо. Хочу обратить Ваше внимание, что я произошёл от обезьяны, а не от лошади.
С удовольствием - по степени густоты волосяного покрова на теле. Так, блондинки и лысые - от водных обезьян.🤝🌹

Татев

А крашеные?)))

Вл
Владимир.

По густоте волос на всех участках тела, в том числе на голове. Просто у естественных блондинок волосы менее густые, чем у брюнеток.

Татев

Интересная информация. Я такого не слышала. Откуда она?

Вл
Владимир.

Это теория Н.П. Бехтеревой, нейрофизиолога.🙊

Татев

Поняла. Спасибо

Василий Дороговцев

а то сказал, что это так ?

Вл
Владимир.

Я первый спросил.😍

Василий Дороговцев

теорию Дарвина плохо знаю.

Вл
Владимир.

Это теория Н.П. Бехтеревой - крупнейшего нейрофизиолога.

Василий Дороговцев

простите не знаю.

Не Дай Бог Каждому!

А меня аист принёс!)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Если яйцом - нет возражений, а если приматом - по густоте волосяного покрова на теле.🤝

Не Дай Бог Каждому!

Я в перьях был!))))

Вл
Владимир.

Тогда это к орнитологам.

Юл
Юлия

А я какая обезьяна?

Вл
Владимир.

А во мне сидят три человека: русский - ленивый, француз - игривый, немец - пунктуальный.

Юл
Юлия

И какой вердикт?

Вл
Владимир.

У Вас - 2 в 1. Своеобразный аромат далёких веков.🤝

Юл
Юлия

😂🏅👍

Ирина

🖼

Ирина

😁

Вл
Владимир.

Хотите узнать, от кого Вы?

Ирина

от мамы с папой

Ирина

💪