Незваный Гость

Мне интересно узнать мнение разбирающихся в бизнесе.Что лучше?Медленная ползучая инфляция, или укрепление стоимости денег?А может бешенное укрепление национальной валюты?Прям до икоты,чтоб все даже выговарить ничего не могли..🤔😬

Ответы
Alla Lala

Лучше всего жить в путинской России.. там величие и все россиянам дико завидуют. А если тебе денег мало.. вылизывай жопку Вовки Путина и будет тебе и счастье и пища.😄

Alla Lala

ни одну на машщине не знаю😆 А вот что автобусы и маршрутки ими просто ЗАБИТЫ - факт!

Незваный Гость

и там им комфортно.Они льготные билеты имеют.Почему бы на бензине не сэкономить?У нас в городе у многих машины.Старушки как девушки сидят в грантах..шустрые такие!😄

Alla Lala

а НЕТ больше льготного транспорта.. НИГДЕ, кроме Москвы.😆 Гони видео, путинский фантазёр..😆

Незваный Гость

у меня то есть.

Alla Lala

путинским троллям льготы дали?😆

Wi
Willis

По теории Кейнса выгоднее контролируемая небольшая инфляция в размере около 5% в год

Незваный Гость

Возможно.Пусть делают.

Виктор В

Деньги есть средство обмена. Это значит, что сами про себе они ничего не стоят.

Незваный Гость

камеры появились,цифровизация.Это вам...несуны..😄

Виктор В

Вы считаете все было в порядке с трудовой дисциплиной?

Незваный Гость

а куда денутся? Я помню времена перестройки.На сахарном заводе работал.Так там никакой проверки вначале не было.Сахар несли мешками.А потом решётку приварили.Иомон поставили караулить.Воровство прекратилось.Даже в европе все магазины готовы разграьить.Это как массовый психоз.

Виктор В

Да, все непросто!

Зд
Здравствуйте

Ты хорошо работаешь,чтоб от валюты икота наступила?

Незваный Гость

хорошо.За рубли.

Зд
Здравствуйте

Отдача от тебя какая?воруешь только наверно

Незваный Гость

нет.Кормлю весь город конфетами и печеньями.Жрут много,особенно по праздникам!.😁

El Fuego

промышленность нужно строить деньги вторичны

Незваный Гость

Стоят.Уже Германию обогнали.😄

El Fuego

ахаха ну это в мире иллюзий путина

Алечка Ан

Сказал чел работающий за пятнашку

* Александр *

Долго думал над своей чушью?😏

Незваный Гость

нет😁

Светлана Филюкова (Мериясова)

🤷‍♀️НЕИЗВЕСТНО...

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ЕГО МАЛО ЗНАЛА, ХОТЯ БАБУШКИ ЧАСТО О НЁМ ГОВОРИЛИ...ВЕЧЕРЕМИ У НАС...У МЕНЯ ХОРОШИЕ МЫСЛИ БЫЛИ. О НЁМ, ХОТИТЕ СТИХО НЁМ.

Незваный Гость

не надо.Опасно!😄

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПРОСТЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ, РЕБЁНКА...ВСЕГО ДОБРОГО!

Са
Саша

Натур обмен.

Незваный Гость

верно.

Са
Саша

Следовательно запад расшибает себе голову и стреляет в ногу.

Незваный Гость

да.И мы себе тоже иногда.😄

Са
Саша

Не играйте с западом, плохому научат. ☺️

Со
Солнце.

Без понятия

Алексей Волжский

Ага