Марило

Гороскоп на 6 июля
Овен
21 марта — 20 апреля
Все чего сейчас хотят Овны — это горячего вкусного чая, спокойствия,
хорошей музыки, любимого человека под боком, и, чтобы лето было теплым,
солнечным и ласковым...НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО Я ВЕРЮ В ГОРОСКОПЫ))))

Ответы
Юрий Беляцкий

Гороскопы составлены так, что бы вы в них поверили. Ведь если присмотреться, конкретики в них не так и много, а общие фразы зачастую подходят для любой ситуации.

Александр Жук Эстония Таллин

я например не верю ,интересовался ,читал и сравнивал ничегошечки не совпадает или все совпадает но не смоим гороскопом ,бред это все

Владимир Пирогов

Как только моя половинка изменила мне с толстым кошельком так и стал в это верить хотя предсказания на этот счет были

Галина Смирнова

Не совсем понятно .Гороскоп на 6 июля.А овен на период 21 марта-20 апреля. 6 июля по гороскопу-РАК.

Марило

6 июля это день на который составлен гороскоп...вчера было 6 июля...

Галина Смирнова

Я вообще-то в гороскопы не верю.

Vитек Bass

я в деда мороза уверовал не по-детски, например. тож оч помогает под новый год.

Валерий Шилов

гороскоп придумали шарлатаны и торгаши, астрология - и та псевдонаука.

Виталий Юрьев

подставьте любой другой знак - и "предсказание" ничего не потеряет ..

Ника

Точно😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Улугбек

Гороскопы здесь не причём... Все-все этого хотят... Даже Скорпионы....

Boris Bondarev

🍹 👒 👚 👜 👠 это ВАМ , ведь мы из энтих !

Денис Локтюшов

вау земляника?мне кажеться даже аромат через монитор чувстую.

Марило

запах просто обалденный..жаль что не могу вас реально угостить)))

Денис Локтюшов

ахаха у нас тож скоро созреет ..она у вас своя видимо в таком количестве, крупная.

Марило

мелковата в этом году ягода..но много в лесу

Денис Локтюшов

я тож в лесу могу собирать..и тож мелкая там.

Некто Из...

а какие знаки зодиака этого всего категорически не желают?)))

Шаровых Дел Мастер

Почти все сходится. Нейтрально отношусь к гороскопам

Галина Трофимова

Чего хотят Овны, того хотят все знаки из гороскопа....

Александр Федоров

верят многие, но не все придерживаются их советам.

Сергей Андросов

человека под боком на хер, а остальное правда

Светлана Несмачная

Успокойтесь. Думаю, что таких верующих много.

Imran Kuliev

А разве плохо быть Овном. Я лично доволен.

Ко
Корж

а чего под боком то.... лучше на... или под...

Елена

Спокойствие и овны вещь несовместимая)

Левтеров Василий

В эту ЧУШЬ верите далеко не только ВЫ