Леди Кена

Известный диетолог СВ посоветовал мне питаться белокочанной капустой, чтобы увеличить бюст... друзья, а что мы посоветуем кушать ему?

Ответы
Улугбек

Обилие витамина "Е" в капусте способствует половой активности как женщин, так и мужчин!!! Однако, одной капустой (витамином "Е") сыт не будешь ведь...🤣🤣🤣

Леди Кена

значит ему тоже есть капусту?

Улугбек

☝️Не помешало бы...🤣😁😉💁‍♂️🤭

Леди Кена

передам... спасибо

Улугбек

🤗😘😉😌

...Продукт Системы...

Смотря какие у него жалобы, проблемы... Вот у вас грудь маленькая(судя по вопросу), отсюда и совет вытекает про капусту... Всё логично

Леди Кена

у меня не маленькая

...Продукт Системы...

Ну так в вопросе этого нету

Леди Кена

он просто привязался

...Продукт Системы...

Так и надо было в вопросе это написать, а то у вас вопрос так построен что людям кажется что это диетолог которые непосредственно вами занимается,

Леди Кена

ну да.. мной... троллит

...Продукт Системы...

И этого в вопросе нет...

Ва
Василиса.

Ту же капусту. Для увеличения бюста пейте шишки хмеля. Заваренные в воде. Работает реально. На пару размеров бюст увеличите

Леди Кена

огоооо. это круто

Ego Musicus

ну если 0 размер то можно.......а если 1....2......то не стоит......основной массе мужчин большие размеры не особо по нраву

Ego Musicus

оооо......да я тя знаю......брюнетка красивая.......никогда бы не додумался что это ты по аве......думал тетенька)))......вот тока не помню размеров)))

Леди Кена

и не надо)

Ego Musicus

ну так когда фото то появится и все углядим)))

Леди Кена

ок

Ego Musicus

😉

=Y
= Yuri=

Кушать ему не надо..,а по совету Малахова,ему надо вставить с грядки,свежий огурец ,для увеличения мышления😂

Леди Кена

о боже

💀Жека💀

Вы сильно не увлекайтесь, а то так увеличите этой капустой что будет дисбаланс и дискомфорт от веса.

Леди Кена

Мне за ненадобностью

💀Жека💀

Это хорошо 🙂

💀Жека💀

🏄

Tрикcтeр

К грудям нужно прикладывать ..к грудям 😆 и помётом куриным мазать для закрепления эффекта 🤣

Леди Кена

тьфу ужас

Tрикcтeр

Зато нарастут быстро )) на навозе то оно быстро спеет 😆

Леди Кена

(((

Николай

🖼 А известный художник посоветовал более простой способ...

Леди Кена

Хаааа)а СВ?

Николай

🖼 Ну, СВ примерно вот так уж...

Леди Кена

Он будет в шоке)))

Психоделический Енотик )

Вишнёвые дробление косточки ) свежим ) в пол кило как раз доза ционида наберётся 🤣

Психоделический Енотик )

Ну тогда действительно глупенькая мальчика )

Леди Кена

Дядька целый)

Психоделический Енотик )

Ну хоть дяденька но мальчик 😏

Леди Кена

Мальчуганище

Сергей Филякин

Правильно питаться, мы же не хотим причинить страдания ближнему , ведь так ДРУЗЬЯ !!!

Леди Кена

Мммм.........

А*
Анастасия **

Кстати , я люблю капусту в любом виде и всегда любила .....выросла норм , ещё в школе )))

Леди Кена

я тоже люблю

~ Евгения ~

Так вроде диетолог должен давать советы по уменьшению объёмов, а не наоборот. 😉🤔

Леди Кена

Да вот он такой...разносторонний

~ Евгения ~

Блин, а люди-то не знают--- под нож ложатся чтоб увеличить...

Леди Кена

Ну да

Шк
Шкавир

терпеть не могу большие бюсты, что за бабы глупые, мечтают о мотающихся сиськах

Леди Кена

ага.. я тоже.. дурочки

Александр Рузметов

Не знаю. А что он должен кушать и что у него от этого должно увеличиваться?

Леди Кена

Да Бог с ним

Александр Рузметов

Правильно.

Леди Кена

Окай

Леди Кена

Благодарю Вас

Владимир Ожогов

ешь девочка капусту он прав а ему отдавай кочерыжки тоже будет хорошо

Леди Кена

Обойдется он

Владимир Ожогов

а зачем девочкам кочерыжки их мальчикам надо есть для мужской силы

Леди Кена

Это выдумки)

Владимир Ожогов

проэсперементируй

Леди Кена

Не хочу

Владимир Ожогов

может потом пригодится

Леди Кена

Неее

Александр К.

Тоже капусту.. Извилин добавится.. Это же Вилок! Средоточие озвилин!)))

Леди Кена

скажу ему

Сеня

Делать массаж маленькой груди))) пусть хоть пощупает женскую грудь)))

Леди Кена

передам

Светлана

По-моему, уже ни один приличный врач такого бреда не посоветует...)

Леди Кена

я ему передам)..

Светлана

Да, будьте так добры )

Леди Кена

хорошо

Чужой

Чтобы давать подобные проблемы, нужно знать проблемы оппонента.

Чужой

Только что оттуда - в это время там очень малолюдно.

Леди Кена

Там вообще малолюдно

Чужой

Согласен.

Леди Кена

Ок

Чужой

👌

Евгения

Чтобы капуста реально помогла, надо съедать не менее 1 кг в день))

Леди Кена

о неееет(((

Евгения

Вот-вот)))