Кл
Классификация

Мужчины ,вот ответте на один вопрс:Чего вы добиваетесь и что хотите этим доказать ,проверяя свою девушку всякими не нужными проверками?Вы не задумывались ,что одгажды ей это надоест?

Ответы
Андрей Андрушевский

обязательно надоест
Девушка, многие тоже девушки сами выбирают себе таких проверяторов 🙂
Не хотите же вы сказать, что в наше продвинутое время этим девушкам "навяали" таких мужчин, которые всё проверяют и проверяют, проверяют и проверяют???
Как говорили в древности " Подобное притягивает
ПОДОБНОЕ"
Но мне лучше не верить. С каждым годом я знаю меньше, чем прежде

Чеширский Ёж))

Какие проверки это ревность,проявление любви и боязнь потерять в одном лице,сами выбрали сами и отдувайтесь,у когото это ярче выражено,а ктото доверяет и не трогает,видимо особе что выбрала ревнивца нужны более пяркие и горячие отношения,такие как правило доходят до рукопрекладства и т.д.....слчувствую

Кл
Классификация

Ну слава богу это ко мне не относится.Это просто ворос

Чеширский Ёж))

Вот такая печалька у 20%...примерно естесно....а там кто его знает на самом деле и в половине виноваты те кто требует ..говорят ты что меня не любишь раз не ревнуешь...а потом сами логти кусают...

♂М
♂ Мальчик ♂

провоцируют на что то ? по мне проверять нет смысла . если проверяешь то зачем девушка нужна вообще . если нет доверия у меня. я просто развернусь и уйду . и не каких проблем . вообще то так должно быть правильно. я не девочка что бы плакать и устраивать шпионские игры .

Чудо-В-Перьях

СВЕТА А У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ В ОБЩЕНИИ......................ВОТ У МЕНЯ НЕТ.................И НЕ БУДЕТ..............А НАСЧЕТ ВАШЕГО ВОПРОСА...................У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ ВОПРОС..............ВЫ ПОКУПАЕТЕ ПОДАРОК?......................Я НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ....................Я ДЕЛАЮ ИХ САМ

Ve
Veseliy

Странный вопрос. А девушкам значит проверять мужчину можно. Причем проверками занимаются как раз девушки. И сцены ревности тоже закатывают они же. Я в таких случаях просто посылаю ее куда подальше, и забываю как страшный сон...)))

Парняга По Роще Гуляка

Мужчины ,вот ответте на один вопрс:Чего вы добиваетесь и что хотите этим доказать ,проверяя свою девушку всякими не нужными проверками?Вы не задумывались ,что одгажды ей это надоест?

Тёплый Отдыхатель

Мужчины ,вот ответте на один вопрс:Чего вы добиваетесь и что хотите этим доказать ,проверяя свою девушку всякими не нужными проверками?Вы не задумывались ,что одгажды ей это надоест?

Cергей Соколов

Познаем свою девушку со всех сторон и в разных ситуациях... Ведь в жизни всё случается и мы должны быть уверены, что за нашей спиной находиться самый надежный тыл.

Sergio

Я так понимаю, это просто крик души, высказывание вслух о наболевшем и отвечать необязательно... Рекомендую перечитать Отелло и сделать выводы...🤔 😎

Аламжи Цыбикжапов

это олени проверяют... у кого рога есть... кому хочется рога иметь, никому?!?! и что бы тыкали пальцем муж-пидорас рогатый жена- шлюха с мондовошками и трипером

Костя Кузнецов

Фуфлец полюбасу, этим можно спровоцировать, человека на немыслимые до этого действия, потом этим пароноикам кажется, что не зря он был таким бдительным,

Амин Юсупов

Мужчина проверяющий свою девушку,жену ,сам себя унижает!..Значит он чувствует себя ущемленным,не полноценным по сравнению с другими мужчинами!

Алёна Денисова

Это скорее не надоест...а отвернет от человека. Если проверяет - значит не доверяет. А если не доверяет - то о каких отношениях может идти речь

Николай Атом

А чтобы вам веселее было, сидя на нашей шее ))) Шутка!! А вообще ревность это болезнь и справоцировать её признаки может только женщина...

No
Novak

да мне как то... фиолетово.. живу потому что нужна кухарка.. и дырка.... а остальное как то не очень волнует.. если что всегда есть замена

Александр

Женщины тоже мастаки проверять всякими ерундовыми проверками. Причем делается это так топорно, что сразу обо всем догадываешься.

Никита Волков

Мог сказать одно, ни когда этого не делал, но с другой стороны, так поступают не только мужчины, а цель не понятна и мне

Кравцов Владислав

Если проверяют, значит заслужила. Пусть радуется, что проверяет, а не наплевал просто и ушел. Извини за сбой, отвлекли

Stanger

надоест? проверки? значит есть что скрывать) значит - девушка...Девушка? А ты..про девушку...вообще тема тухлая

Alexsandr Kushelev

У мужчины нет на это времени, он уверен в себе, этим занимаются неуверенные в себе личности. Плиз.🙂